Быстрая продажа на Авито. Инструкция по применению.

Авито — самый верный способ продать свою собственность. Ни на одном другом сайте вы не найдете такое количество объявлений. Это является как и плюсом, так и минусом — конкуренция весьма высока. И чтобы побыстрей продать товар нужно знать некоторые хитрости

Как продавать услуги?

Как заставить пользователей обращать внимание именно на ваше объявление, ведь предложение значительно превышает спрос. В категории «Cоздание и продвижение сайтов» в одной только Москве около трех тысяч объявлений. При такой конкуренции лучшее решение оказывается на поверку самым простым. Даже если вы не новичок в деле продвижения сайта, то вы вполне можете и не знать специалистов SEO в лицо. И «торговать лицом» здесь не совсем уместно:

ПРАВИЛЬНО:

1st

НЕ ПРАВИЛЬНО:

2nd

Цена на услуги должна быть реалистичной. Отсутствие какой-либо цены тоже считается дурным тоном  — стоимость продвижения сайта должна быть прозрачной и желательно фиксированной для удобного планирования бюджета SEO-компании.

ПРАВИЛЬНО:

4th

НЕ ПРАВИЛЬНО:

3rd

В качестве основного фото — ставьте наилучшее (наилучший ракурс)

Когда вы создаете объявление, то непременным условием для быстрой продажи является наличие хороших фотографий в нормальном качестве — это знает каждый. Но обращайте внимание и не то, какую фотографию вы ставите в качестве основной:

1st

Постарайтесь выбрать наиболее удачную (красивую) фотографию — ведь именно она будет показана в ленте объявлений.

ПРАВИЛЬНО:

2nd

НЕ ПРАВИЛЬНО:

3rd

Настоящее имя

Некоторые личности любят не указывать своё настоящее имя в профиле. Также ставят странные ценники, вроде 500 рублей за автомобиль. Не стоит так поступать. Напишите своё имя, укажите нормальную цену — таким объявлениям всяко больше доверия, чем к таким:

НЕ ПРАВИЛЬНО:

4th

ПРАВИЛЬНО:

5th

Поднятие — работает

Как бы ни прискорбно это осознавать, но поднятие в топ (~50-150 рублей) действительно работает. Если вы продаете узкоспециализированный товар, который ищут намерено, всё равно количество звонков резко падает, когда товар переходит на вторую страницу. Поэтому если продать надо поскорей — нужен подъем в топ. Даже если верить слухам, что авито накручивает просмотры (а при поднятии в топ их количество действительно быстро растет), то практическая польза от эффекта всё равно есть — звонков действительно больше.

6th

Если снижаете цену — снижайте значительней, чтобы появился значок — цена снижена.

Если вы серьезно намерены быстро продать товар и готовы торговаться, то снизьте цену, чтобы рядом с объявлением появился красная стрелка. Это значит, что цена снижена. Она не появится при незначительном снижении цены. Например, при цене в 100 000 рублей снижение до 95 000 не будет обозначено стрелкой, а вот до 85 000 — появится. Это привлечет дополнительное внимание к вашему объявлению

7th

Проверьте описание спеллчеккером

Перед тем, как давать объявление, пробегитесь по тексту в поисках ошибок. Неграмотность сильно бросается в глаза и снижает потенциальный интерес к объявлению. Это не займет много времени.

ПРАВИЛЬНО:

8th

Be the first to comment on "Быстрая продажа на Авито. Инструкция по применению."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up