Правила заказа фильмов в каталоге IP-TV от Ростелекома

Прелесть IP-TV в том, что он является своеобразным магазином на диване или «всё в одном». Коллекция фильмов в каталоге — внушительно. На данный момент в нем содержится 2857 фильмов, в том числе и новинки, только-только отгремевшие в кинотеатрах. Мы собрали небольшой гайд самых частовстречающихся вопросов по ростелекомовской фильмотеке.

Премьеры стоят дороже

Начнём, пожалуй, с очевидных вещей. На фильмах категории «Прямо из кинотеатра» стоит максимальный ценник. Со временем он упадет, но если ждать нет сил — придётся раскошелиться. Ценник обратно пропорционален популярности фильма

Поиск работает и по каналам в том числе.

Если вы не нашли в общем каталоге нужный фильм — попробуйте воспользоваться «Поиском». Он будет искать фильм не только в фильмотеке, но и по программе телеканалов. Таким образом, если фильм, который вы хотели посмотреть, шел по какому-либо каналу — поиск его найдет. Но посмотреть вы его сможете только при условии, что данный канал входит в пакет, который вы оплачиваете («Твой стартовый», «Твой оптимальный» и т.д.). Поиск также работает не только по названию фильма — фильтр работает также и по фамилии актера.

4th

Нет возможности найти нужный фильм

Для пользователей, у которых имеется поддержка Smart TV на телевизорах, можно попробовать поискать фильмы на специальных онлайн-кинотеатрах, вроде Megogo.net. Многие фильмы 2010 2012 года до сих пор сложно найти с лицензионной озвучкой, поэтому подобные видеоресурсы приходятся очень кстати — подобный материал, зачастую, выложен в свободном доступе. Платный контент, в основном, как и везде — придется платить за новинки кинематографа.

Дата появления фильмов из категории «Скоро» указана в их карточках

Фильмы, которые скоро будут добавлены в коллекцию вынесены в отдельную категорию. Чтобы посмотреть точную дату появления фильма в каталоге стоит зайти в его карточку — там будет указана дата. К тому же вы можете сделать «предзаказ», чтобы не пропустить премьеру. В таком случае он будет отображаться в отдельной категории «Хочу посмотреть».

2nd

3rd

Пока фильм не куплен — перемотка не работает

При заказе фильма нужно подтвердить покупку в течение 5 минут или сработает автоматическая покупка. Пока не подтверждена покупка — пауза и перемотка работать не будут.

1st

Be the first to comment on "Правила заказа фильмов в каталоге IP-TV от Ростелекома"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up