Play Market поможет штрафникам на дороге.

Кто бы мог подумать, что магазин Play Market будет пополнятся не только для приложениями для досуга, но и сослужит отличную службу продвинутым гражданам страны. Речь идёт об автомобилистах — теперь специальное приложение позволит без визита на почту или в ГИБДД оплатить штраф, причем сделать это максимально выгодно. 

Напомним, что Play Market — специальная площадка для загрузки программного обеспечения операционной системы Android. Для того, чтобы скачать его максимально быстро и комфортно, рекомендуем перейти на сайт. Сегодня мы остановимся на приложении «Парковки Москвы», которое позволяет оплачивать незначительные правонарушения с 50% скидкой! Чтобы скачать приложение скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите enter.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mos.parking.mobile&hl=ru

1st

Скидку на своевременную оплату штрафов ввели в начале 2016 года и ей стал пользоваться громадный процент автомобилистов. Однако, стоит знать, что приложение не дает оплатить нарушения, которые можно отнести к категории «тяжкие». Сюда входят: вождение автотранспорта в нетрезвом состоянии, превышение скорости >40 км/ч и проезд на красный свет

2nd

Помимо нарушений приложение из Play Market даёт возможность заплатить на ближайшую парковку — иногда это намного удобней сделать через смартфон, чем через паркомат. Приложение нужно регистрировать — нужно отправить слово PIN на номер 7757 (сообщение бесплатное). Со слов пользователей приложения — ему есть куда расти. В частности, разработчиков призывают использовать более информативные Яндекс.Карты, вместо сервиса Google.Maps. Также некоторым водителям не приходят уведомления о том, что время парковки подходит к концу — обычная рассеянность, в таком случае, приведет к штрафу.

 

Be the first to comment on "Play Market поможет штрафникам на дороге."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up