Рейтинг самых забавных смарт-устройств

В наше продвинутое время автоматизируется буквально все, начиная с техники,  заканчивая аксессуарами и разнообразными примочками, которые значительно упрощают нам жизнь. Но, помимо таковых, в мире смарт-изобретений уже появились, мягко говоря, странные гаджеты, в незаменимости которых можно усомниться. Ниже рейтинг забавных смарт-устройств,о которых вы, вероятней всего, даже не подозревали. О пирамиде мобильного тестирования можно узнать тут.

Quirky Egg Minder

Заботливый лоток для яиц — важная и незаменимая вещь!Внешне он почти не отличается от того, что уже есть у вас в дверце холодильника, зато внутри устройства прячется современная электронная начинка, позволяющая цеплять лоток к вашему смартфону через Интернет и сообщать посредством уведомлений о том, что яйца скоро закончатся! Смешная цена в 13 долларов и строгий дизайн добавляют ещё пару плюсов устройству. Надо брать.

quirky-egg-minder

Hidrate Spark

Одна из тех «умных» бутылок для воды, что разные изобретатели любили создавать «с нуля» последние несколько лет. Отличий от других подобных гаджетов у неё не так много, а поэтому есть и специальное приложение для смартфона, к которому бутылка цепляется через Bluetooth. После того как связь установлена, можно спокойно идти гулять, ожидая, когда бутылочка заботливо запишет все параметры и уведомит о том, что хозяину грозит обезвоживание. Когда владелец чудо-бутыли утоляет жажду, резервуар сияет голубым светом и радует глаз всего за 55 долларов.

hidrate-spark

Onvi Prophix

Эта зубная щётка ничуть не глупее всех своих «умных» собратьев, перечисленных нами выше. Она изворотлива, красива и тоже может похвастаться своим собственным приложением для смартфона, с помощью которого она с удовольствием продемонстрирует владельцу фото и видео, собственноручно записанные ей во рту после чистки зубов. Оборудовано устройство камерой в 10 мегапикселей и снимает довольно круто, поэтому, если ваш фотоаппарат или смартфон вдруг перестанет работать, возьмите с собой зубную щётку — селфи получатся очень неплохие. Удовольствие обойдётся покупателю всего в 400 баксов.

onvi-prophix

Flosstime

Это устройство чуть глупее предыдущих, но тоже с претензией. Регулярно используете зубную нить? Нет? Зря. Говорят, полезно. Специально для тех, кто забывает уделять время этой нужной процедуре, ребята из Flosstime Inc создали дозатор зубной нити, который будет напоминать вам о том, что настало время им воспользоваться. Если владелец соблюдает нормы гигиены, Flosstime, прилепленный на зеркало, одобрительно и по-отечески улыбается приятным голубым полумесяцем.Цена одной штуки — 22 доллара. Семейный набор дороже — 39 долларов.

Be the first to comment on "Рейтинг самых забавных смарт-устройств"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up