Мягкий вагон в поезде «Красная стрела»

поезд

Мягкий СВ вагон в «Красной стреле»

Ежедневно фирменный пассажирский поезд Красная Стрела повышенной комфортности курсирует по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва. Время в пути не превышает 8 часов и для удобства пассажиров, перевозка осуществляется в ночное время. Именно на этом маршруте, впервые в Советском Союзе, был применен СВ (мягкий) вагон, без привычных, для того времени, верхних полок и с отдельными купе.

Дополнительные удобства

Приобретая билет в мягкий вагон «Красной стрелы», пассажир обеспечит себе не только повышенными комфортными условиями для отдыха во время поездки, которая занимает всю ночь, но и получит комплекс дополнительных услуг:

  • Чистое накрахмаленное белье, уже застеленное на спальном месте и набор полотенец.
  • Горячий ужин и завтрак, минеральную воду, чай или кофе.
  • Удобный санузел с душевой кабиной, один на 4 двухместных купе.
  • Диван, раскладывающийся до размеров полутороспальной кровати.
  • ЖК телевизор и видео плейер в купе.

Вагон оборудован полами с подогревом и имеет отдельный бар, где к услугам пассажиров предлагаются алкогольные, безалкогольные напитки, чай, кофе и легкие закуски. Приветливые проводники, идеальная чистота и комфортные условия делают поездку в мягком вагоне приятной и неутомительной.

1 Comment on "Мягкий вагон в поезде «Красная стрела»"

  1. Спасибо за интересный материал! Мы также недавно имели возможность оценить сервис в нынешней Красной стреле. Билеты брали с помощью trainbilet.ru, но в стандартное купе. В поезде все понравилось: от качественного белья, дорожных наборов и комфортной температуры до комплектов с питанием. Поезд идет тихо, спалось очень хорошо. Отличная поездка!

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up