Лучший сайт о фотографии — liveviewer.ru

сайт о фотографии

Фотолюбитель – это человек, который любит фотографировать, который старается сделать фотоснимки более интересными и привлекательными. Для него фотография становится либо профессией, либо всего лишь увлечением или хобби. Именно для таких людей создан сайт http://liveviewer.ru, на котором каждый имеет возможность отыскать полезные советы.

Liveviewer.ru – рай для любителей фотографии

На страницах вышеуказанного сайта расположено много полезной информации – обзоры техники, статьи по фотографии, словарь терминов, советы начинающему фотолюбителю и много другой полезной информации.

Начинающий фотолюбитель сможет на данном ресурсе правильно подобрать под себя камеру и объектив, узнает многие нюансы, которые могут возникнуть при работе с фототехникой. Подробнее изучит моменты позирования (позы моделей и советы по позированию). Помимо этого вкладка «Композиция» научит, как правильно строить композицию. Имеется здесь литература для чтения, памятки по фотосъемке, свет и его использование. Перелистав вкладки, даже самый неопытный фотограф сможет узнать, что такое диафрагма, как на зеркалку фотографировать салют, что такое выдержка и на что она влияет.

На страницах Liveviewer.ru имеется много советов и бизнес идей для новичков: как можно заработать фотографу, независимо профессионалом он планирует стать или останется просто любителем. К тому же, во вкладке «Лица» вы имеете возможность ознакомиться с биографией людей, которые имели какое-либо отношение к фотографии – это М Жуков, Оскар Барнак, Джон Генри Даллмайер, Владимир Володарский, Иван Васильевич Бабушкин, другие.

Благодаря удобному интерфейсу довольно легко отыскать желаемое. Воспользовавшись окном «Поиск» можно быстро отыскать необходимую информацию. К примеру, введите в поисковое окно слово «фотоаппараты» и перед вами откроется перечень всевозможных фотокамер производства Германии, Японии, СНГ и бывшего СССР. Стоит заметить, что каждый фотоаппарат имеет подробное описание, что согласитесь, очень удобно.

Интересным и полезным для многих станет вкладка «Своими руками», где можно узнать, как создать почтовый ящик, как без открывашки открыть консервную банку, как на вебкамеру переустановить драйвера, как почистить экран ноутбука, другое.

Как утверждают пользователи сайта Liveviewer.ru, он действительно полезен, потому как содержит много необходимой и интересной информации. Каждый здесь смог отыскать ответ на свой вопрос.

 

Be the first to comment on "Лучший сайт о фотографии — liveviewer.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up