Магазин напольных покрытий «ЭльХолл»

напольные покрытия

Напольное покрытие – это основа стильного оформления интерьера любого помещения. Поэтому при ремонте ему всегда уделяется огромное внимание. Качественное напольное покрытие – гарантия уюта и комфорта в помещение. Важно, чтобы оно полностью отвечало стилистике помещение, было практичным и износостойким.

Линолеум: самый практичный вариант

Одним из самых популярных напольных покрытий является линолеум. Это практичный и недорогой выбор, что идеально подходит для жилых и офисных помещений. Одним из главных преимуществ линолеума является его демократичная стоимость. Кроме разумной цены преимуществами линолеума являются:

  • простота монтажа и ухода. Уложить линолеум можно самостоятельно;
  • влагоустойчивость, что позволяет использовать его на кухне и в ванной комнате;
  • стойкость к механическим повреждениям. Поэтому его часто используют для помещений с большой проходимостью. Прослужить линолеум может до 10 лет
  • большая вариативность расцветок, что позволяет выбрать идеальный вариант для конкретного помещения.

ПВХ плитка теплая: качество по разумной цене

Большим успехом сегодня также пользуется пвх плитка теплая. Она является замечательной альтернативой более дорогостоящему керамическому покрытию. Отличаясь красивым внешним видом и доступной ценой, она с каждым днем завоевывает все большую популярность. Среди отличительных особенностей популярного напольного покрытия стоит отметить устойчивость к влаге и механическим повреждениям, простоту ухода.

Удобные покупки

Сегодня заказать качественное напольное покрытие можно всего за пару минут. Достаточно только посетить интернет-магазин elhall.ru. В обширном каталоге представлен замечательный ассортимент напольных покрытий. Определиться с лучшим выбором помогут опытные онлайн-консультанты магазина. Для постоянных клиентов портала действуют интересные скидки и акции.

Телефон (343) 351-74-61

Be the first to comment on "Магазин напольных покрытий «ЭльХолл»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up