Группа компаний «GVA Sawyer»

Группа компаний GVA Sawyer

Современные города с каждым днем развиваются и становятся все больше. Появляется все больше современных высоток, дизайнерских зданий, которые поражают своей красотой и напоминают «каменные джунгли». Именно группа компаний GVA Sawyer — gvasawyer.ru, помогут создать уникальные и красивые здания.

О компании GVA Sawyer

GVA Sawyer – консультант рынка коммерческой недвижимости, предоставляющий услуги на международном уровне, с более чем 20 — летним опытом работы. На протяжении долгого времени работы компания создала более 1 млн кв.м. торговых, офисных, гостиничных и индустриальных проектов.

Услуги представляющиеся компанией GVA Sawyer

· Девелопмент – задачи компании реализовать проект заказчика при этом минимизировав затраты и риски, а также получить максимальную прибыль;

· Управление строительством. Компания имеет полный доступ к работам, которые влияют на безопасность объектов. В штате компании имеются квалифицированные работники и специалисты, которые смогут провести технический надзор в строительстве на любом этапе.

· Техническая оценка экспертов объекта по различным объектам.

· Компания предоставляет такие услуги как консалтинг брокеридж, которые являются абсолютно необходимыми, ведь от них зависит финансовая успешность объекта. Поимо этого брокеридж – довольно сложный процесс, требующий объемных знаний в области рынка и коммерческой недвижимости. Специалисты компании GVA Sawyer имеют огромный опыт в этой сфере, а также в реализации собственных девелопментских проектов. Консалтинг также предоставляется компанией в различных масштабах, на все виды недвижимости, включая нестандартные формы.

· Привлечение финансирования – немаловажный этап для любого проекта. Компания GVA Sawyer сотрудничает со многими банками, фондами, частными инвесторами и другими компаниями без посредников. Она предоставляет широкий спектр услуг, который сможет привлечь инвесторов для финансирования проекта.

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 797-4401

Be the first to comment on "Группа компаний «GVA Sawyer»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up