Для чего нужны индивидуальные насосные станции?

индивидуальная насосная станция

Индивидуальные насосные станции

Комфортное проживание в коттедже или загородном доме зависит от целого ряда факторов, в число которых входит бесперебойное и качественное водоснабжение. Решить этот вопрос можно с помощью установки индивидуальной насосной станции. Она поддержит заданное давление воды в системе, не зависимо от того, к какому источнику она подключена (городской водопровод, поселковая водонапорная башня, скважина с низкой производительностью). Любое гидротехническое оборудование, включая бассейны и фонтаны, будет иметь стабильный напор без разрушительных скачков и перепадов.

Основные преимущества использования

Оборудованные производительным насосом, гидроаккумулятором и блоком управления, насосные станции, например belamos xa 111 all, поддерживают необходимое давление в системе и обеспечивают водой из собственной емкости 20-100 литров (в зависимости от модели) при аварийном отключении электричества.

  • Надежность.
  • Долговечность.Высокая производительность.
  • Возможность подачи воды на высоту до 70 м.

Все это гарантируется водяными станциями, установленными специалистами компании «Беламос» https://belamos.net/nasosnye-stantcii. Все работы выполняются с соблюдением существующих норм и подтверждены гарантией качества.

Be the first to comment on "Для чего нужны индивидуальные насосные станции?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up