MegaHoster.Net — лучшие сервера в Германии

сервера в германии

Содержание собственных серверов для многих физических и юридических лиц может стать обременительным, за счет необходимости постоянно поддерживать их работоспособность, содержать персонал для обслуживания ресурсов и необходимости определенных капиталовложений. Обращаясь за услугами сервис-провайдеров необходимо остановить выбор на надежном и ответственном партнере, которым является компания MegaHoster.Net, предлагающая серверов в Германии аренду по лояльным ценам и использующей в работе проверенный решения от производителей с мировым именем.

Преимущества сотрудничества с компанией имеющей богатый опыт работы.

Гарантируя возврат неиспользованных средств, сотрудники компании ориентируются на такие принципы работы как открытость, стабильность и оптимальная надежность, к преимуществам длительного партнерства и аренды серверов относятся:

  • индивидуальный подход к клиентам. Независимо от выбора тарифного плана к каждому клиенту разрабатывается индивидуальный подход, что позволяет предоставлять комплекс услуг наивысшего качества и достойного сервиса каждому заказчику и партнеру;
  • возможность дополнительного заработка. Партнерская программа позволяет размещать сайты клиентов, разработанные и сопровождаемые партнерами на доменах компании, благодаря этому на их счета будет возвращаться до 25% средств, перечисленных для хостинга;
  • предлагаемая программа лояльности. Для постоянных клиентов и партнеров разработана выгодная система лояльности, включающая уникальную бонусную программу и специальные предложения по аренде серверов.

Воспользовавшись возможностью регистрации доменов в компании, каждому клиенту предоставляется возможность использовать личную панель управления, что позволяет реализовать свой творческий потенциал, используя расширенный функционал доменов, предлагаемых в аренду на взаимовыгодных условиях.

Be the first to comment on "MegaHoster.Net — лучшие сервера в Германии"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up