Смартфоны с лучшей камерой 2018 года

камера

Качество фото и видеосъемки один из основополагающих факторов, влияющих на принадлежность смартфона к классу флагманов или средне статических телефонов. В 2018 году можно определить топ гаджетов, которые имеют самые высокие параметры относительно возможностей фотокамеры.

Huawei p20 pro

Если говорить о смартфонах с лучшей камерой 2018, P20 pro не имеет аналогов среди современных смартов, по количеству всяческих фишек касаемо фото и видеосъемки. Он оснащен тремя модулями основной камеры, которые в совокупности выдают 68 МП. Главный модуль в 40 пикселей работает в регулярном режиме, а в случае плохого освещения или необходимости увеличения подключаются дополнительные 20+8. Кроме того в оболочку самого смартфона зашита программа с расширенными возможностями обработки изображений, настройки режимов съемки и всяческих эффектов.

Фронтальная камера на 16 МП расположена в характерной для флагманов 2018 бровке, также выполняет функцию распознавания лиц.

Samsung galaxy 9 plus

Серия S начиная с 2015 года, не перестает удивлять поклонников корейского бренда. Современный дизайн и внедрение новейших технических разработок в линейку S, всегда заставляли пользователей ожидать от смартфона чего-то большего. В 2018 самсунг выпустил galaxy s9, по сути это рестайлинговая сборка S8. Корейцы не стали «изобретать велосипед» и изменили только те параметры которые нуждались в усовершенствовании, а все что пользователям предыдущей модели пришлось по вкусу оставили в неизменном виде. Модификации подверглась камера, теперь она с двойным модулем по 12 МП, с возможностью съёмки slow-motion и видео с разрешением в 4К. Несмотря на скромные показатели по пикселям, фотографии за счет авто фокуса и светодиодной вспышки получаются не хуже, чем в последнем айфоне.

Vivo X20 plus

Данный смартфон является улучшенной модификацией Vivo X20 вышедшего в прошлом году. Был усовершенствован дизайн, теперь он более без рамочный, а сканер отпечатков работает по дактилоскопической технологии и расположен внизу передней панели, непосредственно на дисплее. Камера Vivo X20 plus, как и полагается топовым смартфонам имеет сдвоенный модуль 12+5 МП основной, оптическую стабилизацию с диафрагмой 1.8 и функцией быстрой фокусировки, что дает возможность делать четкие снимки движущихся объектов.

Be the first to comment on "Смартфоны с лучшей камерой 2018 года"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up