BoardMaster — программа для рассылки объявлений

Лучший инструмент для рассылки объявлений

Сегодня интернет даёт возможность эффективно продать любую вещь, путём размещения объявления на разных сайтах и форумах. Однако чтобы достичь максимально высоких результатов и не утонуть в море информации лучше воспользоваться специальными программами — инструментами. Самым лучшим инструментом для успешной рассылки объявлений является программа BoardMaster.

Этот софт позволяет опубликовать Ваше объявление на самых лучших информационных площадках, что гарантирует увеличение продаж независимо от выбранной сферы деятельности. Программа для рассылки объявлений от boardmaster.ru обладает целым рядом преимуществ:

Современное решение

Ваше объявление появится на множестве досок объявлений. Программа обладает способностью обходить любые виды капчи и производит расположение вашей информации на интернет — пространствах городов и регионов с максимальной точностью. С помощью специальных опций можно указать детали, которые обеспечат высокое количество просмотров Вашего объявления целевой аудиторией.

Непрерывное совершенствование

На сегодняшний день в программу внесены все лидирующие доски России, Украины, С.Н.Г. Также в софте присутствует функция регулярного обновления данных. Программное обеспечение обновляется еженедельно. Эта функция бесплатна и действует постоянно.

Управление временем

Контролируйте частоту Ваших объявлений. В программу включено взаимодействие с Cookies и кэшем Вашего браузера, что позволяет сохранить все преимущества нового поискового запроса для Вашего объявления.

Поддержка изображений

Сделайте Вашу информацию яркой. Добавьте до пяти фотографий к Вашему проекту. Это позволит многократно повысить шансы успешной продажи.

Объёмное хранилище

Творите без ограничений. Комфортный интерфейс нашей программы позволяет создать и сохранить любо количество проектов.

Любые возможности

Создавайте форматы сами. Вы можете создать объявление, используя классический шаблон или продумать свой.

Проектная мастерская

Используйте интуитивно понятный редактор для добавления новых информационных площадок.

До успешных продаж остался один клик. Скачать программу BoardMaster можно на нашем сайте. Повысьте свои продажи прямо сейчас.

Be the first to comment on "BoardMaster — программа для рассылки объявлений"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up