Программы для создания видео для бизнеса

Ведение бизнеса предполагает необходимость создания различного рода видеопрезентаций. Они решают множество задач – от привлечения инвесторов до демонстрации проделанной работы. Саму съемку осуществить не так сложно (благо даже повсеместно используемые гаджеты обладают неплохим разрешение, да и стоимость приличной видеокамеры не так высока). Совсем другое дело, когда речь идет о монтаже отснятого материала. Обычного терпения и знания компьютера на уровне продвинутого пользователя явно недостаточно для создания качественного материала. Вот тут как раз пригодится команда профессионалов https://feelmake.video/, способная даже в ограниченные сроки реализовать идеи заказчика в лучшем виде. Правда, в этом деле никак не обойтись без специальных программ.

Рейтинг лучших программ для создания бизнес-видео

Существует достаточно большое количество программ, которые распространяются либо как бесплатные версии, либо в качестве демо-продуктов для предварительного тестирования. Однако у специалистов спросом пользуются профессиональные видеомонтажные лицензированные программы. Ведь это не только более широкие возможности и гарантия качества, но и наличие сервисной поддержки, куда можно обратиться в случае необходимости. Какой же софт наиболее востребован в этой нише?

  1. Lightworks. Из плюсов – широкие возможности в обработке самых разных форматов, из минусов – отсутствие русскоязычной версии. Из профессиональных программ считается самой простой и доступной.
  2. Нет таких форматов, которые бы не поддерживала SONY Vegas Pro. Правда, среди поразительного многообразия возможностей новичку придется изрядно поплутать, поскольку интерфейс не назовешь интуитивно понятным.
  3. Линейка ПО для монтажа видео от Adobe. Тут есть как достаточно простые для обычных пользователей версии, так и софт, широко используемый в Голливуде.

Весь современный видеомонтажный софт отличается многофункциональностью. Вот только обилие возможностей для несведущего пользователя – это впустую потраченное время. Поэтому, если необходим хороший результат без особых затрат личного времени, то лучше доверить создание бизнес-видео профессионалам своего дела.

Be the first to comment on "Программы для создания видео для бизнеса"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up