Китайская копия Айфона 8 или оригинал, что целесообразнее?

смартфон

По большому счету, ключевые фишки оригинала копия сохранила, а именно: совершенный и цепляющий дизайн, соответствие пропорций, функцию беспроводной подзарядки и отличную камеру. Стильный корпус из стекла и металла исполнен настолько безызъянно, что смартфон смотрится как монолитным. Дизайн и правда впечатляющий, и сам гаджет представлен в трех цветах: розовое золото, серебро и черный.

Необычная гамма

В отличие от предыдущих моделей, тут назвать цветовое исполнение банальным и привычным не получится. Так розовое золото, он просто «золотой». Ничего общего с названием не имеет, он скорее кремовый с вкраплениями экрю, металлическая рамка приятного розоватого цвета, а задняя стеклянная панель – это что-то между пастельным бежевым и нотками игристого вина.

Серебро – это ослепительно белый с легким оттенком серого, алюминиевая рамка стального оттенка, кому-то новинка напомнила далекого предшественника, айфон 4 модели.

Черный вариант тоже удивил: это нечто среднее между мокрым асфальтом и глубоким темно-серым при ярком освещении, если свет менее яркий, он кажется угольно-черным, а глянец только придает ему очарования.

Не цветом единым

Реплика Айфона 8 имеет диагональ 4,7 дюйма, он компактный и отлично управляется одной рукой. Камера с новейшей матрицей запечатлеет самые интересные моменты в мельчайших деталях и мелочах, даже селфи будут идеальными. Объем внутренней памяти варьируется от 4 до 8 ГБ, при необходимости можно расширить ее flash-картой емкостью до 64ГБ.

Яркий дисплей с реалистичной цветопередачей позволяет смотреть фильмы и видео высокого разрешения, а так же играть в довольно сложные игры.

Это незаменимый помощник в работе, процессов мощностью два, четыре или восемь ядер прекрасно справится с программами любого типа и тяжелыми играми. Поддержка интернета в сетях 3G и 4G – общение с друзьями и близкими в режиме онлайн, мгновенный обмен сообщениям в социальных сетях, а емкость аккумулятора позволит активно пользоваться смартфоном весь день.

Be the first to comment on "Китайская копия Айфона 8 или оригинал, что целесообразнее?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up