Сенсорные информационные киоски и электронные терминалы

Информационный киоск или электронный инфомат от компании «Сервисные системы» является лучшим инструментом, который улучшает работу с клиентами на государственных и коммерческих предприятиях. Он делает работу с клиентами автоматизированной, уменьшает живое общение сотрудника с работником.

Такое оборудование может упростить решение множество задач:выдача справочного материала, запись на приём к специалисту, информационное табло т.д. Бесперебойная работа, возможность заработать на рекламе, экономия за счёт отсутствия заработной платы является экономически целесообразна.

На сайте можно найти различные виды информационных киосков: настольные, напольные и настенные варианты. Изготовление по индивидуальным эскизам позволяет создать оригинальный и совершенно разный по назначению киоск: информационный, интернет, рекламный, терминал самообслуживания.

Различные виды терминалов.

Электронный сенсорный терминал делиться по виду установки:

Напольный терминал. Подходит для улицы и зданий с большой площадью. Подходит для любых целей. Например для просмотра виртуального каталога, справочная информация об организациях, информация о конкретном заведении.

Настольный терминал. Подходит для использования в не больших зданиях. Чаще всего используется для демонстрации рекламы.Размер экрана позволяет представить клиенту много информации.

Настенный терминал. Подходит так же для маленьких помещений. Несмотря на комнатный размер вмещает в себя столько же информации, как и напольный его аналог.

Места, где можно встретить информационные киоски:

  • — госучреждения;
  • — банки;
  • — торговый центр;
  • — аэропорт и вокзал.

При помощи такого оборудования любой человек может записаться на приём к врачу, забронировать билет или заказать себе обед. С каждым годом статистика по использованию терминалов растёт.

Несколько веских причин выбрать именно этот сайт для заказа информационного киоска.

Разрабатываем индивидуальные комплексы любого назначения, для рекламы, информации и демонстрации интернет каталога.

Be the first to comment on "Сенсорные информационные киоски и электронные терминалы"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up