Обучение PHP от webshake.ru

php

В нынешнее время прогресс ни секунды не стоит на месте — новые направления в науке и технике, а следовательно новые профессии наполняют российские рынки труда. Как пример, РНР-разработчик — это новая профессия, но вместе с тем, уже довольно востребованная. Стоит разобраться, что это за специальность, стоит ли прикладывать усилия в обучении, стоит ли эта профессия всех потраченных усилий и, наконец нужна ли эта профессия человечеству или про нее забудут через год?

Суть профессии

Итак, что же такое РНР-разработчик? Никто не станет спорить, что интернет сегодня заполонил весь мир и без него уже просто нельзя обойтись, как без еды, например. Так вот, каждая уважающая себя компания, уже имеет свой веб-сайт, который способствует развитию бизнеса и его дальнейшему росту. Хороший РНР-разработчик является двигателем, «идейным вдохновителем» и руководителем того самого сайта.

Цель курсов

Перед курсом на том же сайте https://webshake.ru можно пройти тест по PHP и узнать уровень своей подготовки в этом языке программирования. Цель РНР-курсов — сделать из человека, который не сталкивался со спецификой данной работы, настоящего кодера-профессионала. Руководитель и разработчик данной программы является специалистом в данной области и имеет весомый опыт в программировании. Все реально необходимые знания, все нюансы, тонкости — все это предоставляется в ходе занятий в полном объеме.

Почему именно WebShake.ru?

Причин, по которым данные курсы доминируют над аналогичными множество, но назовем основные:

  1. Обучение РНР 7- язык, на которым написаны практически все сайты в интернете, включая ВКонтакте, Википедию и др.
  2. Обучение в подходящее время. Уроки можно просматривать в любое удобное время.
  3. Привлекательная цена.
  4. Получение знаний, непосредственно влияющих на работу.
  5. Домашние задания проверяются практически мгновенно, при этом оставляется комментарий с необходимыми советами.
  6. Гарантия качества полученных знаний, в противном случае возвращается внесенная учеником денежная сумма.

Не медлите, осваивайте новую профессию!

Be the first to comment on "Обучение PHP от webshake.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up