Игровой аппарат Shaaark! Superbet

Компания разрабатывающая игровые автоматы Microgaming создала культовый игровой автомат Shaaark! Superbet — http://igrayte-v-vulcan.com/shaaark-superbet/. Главным героем автомата является хищная акула. Несмотря на незамысловатый сюжет игровой автомат щедр на призы и бонусы. Не тратьте время зря – начинайте играть в культовый автомат прямо сейчас! Приходите играть в автоматы Вулкан.

Дизайн, интерфейс и сам сюжет автомата Shaaark! Superbet

В данном игровом автомате всего 5 барабанов и 25 игровых линий. 5 барабанов – идеальный выбор для игрового автомата, ведь в таких автоматах соблюдается прекрасный баланс между графикой и количеством бонусов. Все игровые изображения качественно прорисованы и соответствуют духу морских путешествий. Хорошо проработанная 3D графика, вместе с живой и яркой анимацией обрадуют Вас. Игровой интерфейс довольно прост и в нём сможет разобраться даже новичок. Качественное музыкальное сопровождение подарит Вам массу положительных эмоций, а также помогут Вам окунуться с головой в мир азартных игр.

Прежде тем, как начать свою игру хорошо подумайте об размере своей ставке и укажите её в разделе «Bet». Далее, подумайте на счёт количества игровых линий и укажите их в разделе «Lines». Если Вы всё хорошо продумаете и рискнёте, то Вы будете щедро вознаграждены, особенно если рискнёте нажать на кнопку «Super Bet» и начать игру. При игре на максимальную ставку активируется особая функция. Данная функция может превратить любой символ в Wild. Wild в этом автомате представлен в виде изображения акулы. Изображение акулы может не только удвоить Ваш выигрыш в два раза, а и в три и больше. Всё зависит от количества диких изображений, которые выпали на игровые линии.

После того, как Вы установите и настроите всё для игры и можете смело начать игру на игровом автомате. В автомате есть кнопка автоматической игры. Вы можете выставить необходимое количество вращений, и автомат будет крутить автоматически. Максимальное количество вращений составляет 500 вращений. Если Вам необходима дополнительная информация об игровом автомате, то воспользуйтесь кнопкой «Info», где Вы можете найти всю информацию об игровых символах и бонусных играх.

Бонусные игры в игровом автомате Shaaark! Superbet

Две бонусные игры помогут Вам умножить Ваш игровой баланс в несколько раз. Первая бонусная игра – риск игра. Активируется, если выпадает минимум 3 изображения акульего плавника. Вы получаете 10 фриспинов. Каждый призовой коэффициент будет умножен на 2, а комбинации Диких символов принесут умножение в 4 раза.

Вторая – более рискованная игра. Необходимо угадать цвет карты. Если угадаете – выигрыш умножается в два раза. Если угадаете масть карты – выигрыш умножается в четыре раза.

Be the first to comment on "Игровой аппарат Shaaark! Superbet"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up