Выделенные сервера от Master Server

сервер интернет

Компания Master Server это отличный выбор для тех, кто хочет взять в аренду выделенный сервер или арендовать VPS/VDS сервер. Здесь можно заказать аренду выделенного сервера в Нидерландах, Англии, Франции, Канаде, Германии и России, что расширяет возможности для любого бизнеса, т.к. желательно чтобы сервер находился как можно ближе к территории, на которой предполагается использовать веб-ресурс. Также можно временно приобрести VPS-сервер во Франции, Великобритании, Германии и в Канаде — выбирайте сами тут. Доверив свой сайт данной фирме, вы можете быть уверены в надёжности услуг и в том, что ваш сайт будет находиться онлайн. Аптайм (uptime) сети достигает отметки 99,99% что является отличным показателем. Для справки, аптайм — это время беспрерывной работы серверов. Т.е. профилактические перерывы в работе оборудования максимально сокращены.

Почему следует выбрать сервер от Master Server?

У компании есть весомые преимущества:

  1. На серверах используются очень быстрые и современные SSD диски, которые обеспечивают большую скорость работы сайта.
  2. Фирма предоставляет большие скидки и бесплатное базовое администрирование. Переезд вашего ресурса от другой компании входит в стоимость услуг.
  3. Вам предоставляется SSL-сертификат, который повышает безопасность вашего сайта от взлома. Настройка сертификата бесплатная.
  4. Можно арендовать VPS/VDS-сервер на популярных технологиях виртуализации.
  5. Вам предлагается выбор городов и стран, в которых находятся сервера.
  6. Новейшее оборудование в выделенных серверах.

Обзор сайта компании

Официальный сайт (https://master-server.pro) имеет очень удобный и интуитивно понятный дизайн. Все необходимые контакты находятся в верхней части сайта (электронная почта, номер телефона, isq, skype) и это упрощает пользователю возможность связаться с представителями фирмы для уточнения каких-либо деталей. Баннер в первом экране сообщает посетителю об уникальных предложениях и акциях от компании. С правой стороны экрана расположен онлайн-чат, в котором также можно задать все необходимые вопросы. Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных, оперативно отвечает на вопросы пользователей (в течении 1 минуты).

Как можно оплатить услуги?

Также на сервисе очень удобная оплата, компания принимает карты Visa, Mastercard, Epese; платёжные системы ЯндексДеньги, Qiwi, Webmoney, Payeer, Exmo, Perfectmoney, Alfa-click. Ещё услуги можно оплатить через терминалы Ibox и биткоинами.

Be the first to comment on "Выделенные сервера от Master Server"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up