Игровой автомат «Книга Ра»

Игровой автомат Книга Ра весьма знаменит. Он был разработан и создан известной компаний-партнеров телемеханики лучших игровых автоматов- компанией Новоматик. Игровой автомат Книга Ра имеется во всех, уважающих себя и следящих за новинками и популярными игровыми слотами, казино.

Тематика игрового автомата Книга Ра

По названию уже становится понятно, что игровой автомат Книга Ра имеет историческую тематику — http://gamevulcan.org/book-of-ra/. Ра- это бог Солнца в Древнем Египте. Игра построена вокруг исторической тематики, перенесет игроков в атмосферу Древнего Египта. Игрокам в автомат предстоит разгадать загадки древних пирамид, будет возможность почувствовать себя настоящим правителем- фараоном древнего государства, отыскать сокровища в гробницах и править собственной армией рабов.

Отличная, современная и прорисованная графика позволяет игрокам реально погрузиться в мир востока, древностей и неразгаданных тайн. Прекрасное музыкальное сопровождение игрового автомата Книга Ра ещё больше погрузит вас в волшебный мир востока, тайн и загадок. Удобный интерфейс слота поможет быстро и легко начать зарабатывать реальные деньги.

Также имеется возможность играть в автомат в двух режимах игры: платном на реальные деньги и в бесплатном, на бездепозитные бонусы.

Как играть на игровом автомате Книга Ра

Игровой автомат выполнен в историческом стиле, и представляет собой пять основных барабанов, крутя которые игрокам выпадают разные знаки. Основными знаками в игровом автомате Книга Ра являются жук-скарабей, посмертный слепок фараона, лицо Индианы Джонса, крылатая богиня, книга, а также буквы латинского алфавита.

При выпадении трёх значков больших книг на одноруким бандите Книга Ра азарт нарастает, игрок в подарок получает возможность увеличить свои выигрыш и дополнительно прокрутить барабаны игры несколько раз бесплатно в качестве приза.

Существуют и другие выигрышные комбинации слота, и их очень много. Однако, пусть это останется небольшой неразгаданной загадкой, тайной для игроков в азартные слоты, которую им будет необходимо разгадать самостоятельно, на собственном опыте. Так выигрывать будет намного приятнее и интереснее.

Ставки

Ставки в игровом автомате Книга Ра при выборе платной игры начинаются от 10 центов. Такая минимальная ставка позволяет игрокам максимальное количество раз делать ставки, и увеличивает шансы на выигрыш в игровом автомате в десятки раз.

Играйте в игровом автомате Книга Ра- разгадайте секреты истории, отдохните и выиграйте хорошие деньги.

Be the first to comment on "Игровой автомат «Книга Ра»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up