Где в Киеве заправить картридж для принтера?

картридж

Компания «Киев ИТ Сервис» предлагает заправку картриджа для принтера на выгодных условиях. Данный сервисный цент производит заправку картриджей по вызову заказчика. Для оформления заявки просто выберите на сайте kiev-itservice.com.ua модель картриджа и нажмите кнопку «Купить», далее необходимо заполнить контактные данные. На протяжении 15 минут сотрудники центра свяжутся с вами, чтобы уточнить детали. Мастер по заправке обязательно посетит вас в день оформления заявки.

Заправка картриджей – качественно и выгодно

Сервисный центр «Киев ИТ Сервис» гарантирует быструю и качественную заправку картриджей, а главное по доступной цене. Свои услуги квалифицированные специалисты предлагают даже в праздничные или выходные дни. Главное преимущество данной компании — за выезд мастера не берутся деньги, а только исключительно за проведенную работу. Оформленную в онлайн режиме заявку рассматривают сразу и на протяжении нескольких часов мастер посещает заказчика. Процесс пополнения картриджа займет примерно от 10 до 20 минут. На выполненные работы предоставляется гарантия. Если мастера принимать на месте неудобно, тогда приносите картридж в специальные пункты компании.

Оплатить работу заказчик может безналичным или наличным расчетом, помимо этого возможно проведение заправки картриджа в кредит. Возможно сотрудничество на постоянной основе, при этом предлагаются бонусные программы.

Все необходимое для осуществления заправки картриджей находится в наличии, а именно: всех цветов тонеры, расходные материалы, запчасти и прочее. Поэтому независимо от модели устройства, пополнить запасы тонера специалист сможет в удобное для вас время.

Помимо заправки картриджа, возможна диагностика с последующим ремонтом печатающих устройств любой марки. Заранее трудно сказать, сколько будет стоить визит мастера, потому как окончательная стоимость зависит от вида выполненных работ.

«Киев ИТ сервис» гарантирует полную заполненность картриджей, потому как дорожит своей репутацией.

Be the first to comment on "Где в Киеве заправить картридж для принтера?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up