IP-телефония в бизнесе и ее широкие возможности

Бизнес-сфера требует постоянных контактов с настоящими и потенциальными клиентами, переговоров с другими организациями, поставщиками, дистрибьюторами и т. д. Обычные телефонные линии не способны обеспечить такое количество звонков, тем более что нередко одновременно приходится обслуживать нескольких клиентов. Мобильная связь хотя и является лучше, но по стоимости она невыгодна для использования ее в коммерческих целях.

Сегодня новейшие разработки коснулись и области телефонии. Заоблачные технологии были внедрены в данную область, и теперь именно они пользуются большой популярностью у различных компаний. Кроме дешевизны, облачные технологии предоставляют больше возможностей и полезных функций, нежели обычная проводная телефония. Для IP-технологий нужен лишь доступ к сети Интернет. Связь доступна в любой точке мира, главное – наличие телефона. Для соединения с абонентом не нужны наземные коммуникации, которые уже давно устарели и требуют замены.

IP-телефоны от компании Escene

В компаниях, как правило, переговоры ведутся не только с внешним миром, но и между сотрудниками. Это должно быть не только дешево, но и удобно, поэтому выбрать ip телефон для офиса лучше в компании Escene, а точнее не один, а десятки.

Компания Escene является сегодня мировым лидером в области производства VOIP-оборудования. Создана она была в 2001 году, у нее огромный штат сотрудников – инженеров, разработчиков и пр. Основные мощности производства находятся на территории Китая. Большая часть платформ IP-связи поддерживается аппаратами этой компании.

Escene, как никто, отлично знает потребности своих клиентов и разработала для каждого вида бизнеса свою аппаратуру и даже дизайн. Она выпускает недорогие бюджетные, гостиничные, офисные телефоны, sip-телефоны для call-центров, IP-домофоны, панели расширения, аксессуары и прочие. Закупая ее продукцию оптом, можно получить выгодную скидку.

Для офиса

В бизнесе удобно использовать офисные ip телефоны escene, которые отличаются высоким качеством, функциональностью, универсальностью, как и вся ее продукция. Они созданы с учетом всех требований для конкретного вида деятельности.

Наладив отличную коммуникацию с клиентами и другими организациями, можно создать хорошую почву для дальнейшего развития компании. Правильная организация всех бизнес-процессов, оперативность сотрудников и отличная коммуникация – верный путь каждой компании, которая стремится к собственному росту.

Be the first to comment on "IP-телефония в бизнесе и ее широкие возможности"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up