От чего зависит размер выигрышей при игре в слоты?

Чемпион казино

игровые автоматы Вулкан 24

Играя в онлайн игровые автоматы, азартные игроки могут получать полезный опыт, яркие эмоции и новые впечатления. Дополнительным приятным бонусом является возможность выигрывать денежные призы при условии игры после регистрации в режиме реальных ставок. Размер выигрышей при этом зависит от нескольких факторов, о которых поговорим подробно в настоящей статье.

Играя в игровые автоматы Вулкан 24, можно неплохо зарабатывать на удачных сочетаниях символов на линиях. К ним относят любые непрерывные последовательности из одинаковых изображений. Можно собрать несколько одинаковых символов на одной оплаченной полосе с любой ставкой, и выиграть денежное вознаграждение. При каждом выигрыше размер денежного вознаграждения будет разным, что зависит от обстоятельств и вида выпавшей комбинации. Первым и главным фактором размера выплат в игровых автоматах являются ставки, сделанные на линии выплат ещё до начала игрового процесса. Именно размер ставки определяет, насколько крупной будет выплата при выпадении выигрышной комбинации. Если перед вращением барабанов на линии были сделаны небольшие ставки, то рассчитывать на крупные выплаты вряд ли стоит. При размещении довольно крупных ставок можно ожидать хорошего пополнения бюджета в случае выпадения любой выигрышной комбинации. Сыграть может любая активная линия со ставкой, которая введена в игру на стадии настройки.

игровые автоматы Вулкан 24

Вторым важнейшим фактором доходности при игре в слоты является вид выпадающих призовых комбинаций. Так, на активных линиях могут выпадать как короткие, так и средние и длинные цепочки из одинаковых картинок. Короткие последовательности состоят из 2-3 одинаковых изображений, средние – из 4 совпадающих картинок, а длинные содержат 5 идентичных элементов. Проследить зависимость между количеством элементов в выигрышной комбинации и уровнем её оплаты можно в разделе таблица выплат, в котором приведены все выигрышные комбинации и соответствующие им коэффициенты выплат. Здесь также можно узнать, есть ли в слоте символы мультипликации, которые могут увеличивать стандартные значения коэффициентов. Обычно в роли таких инструментов выступает дикий символ и символ разброса, которые увеличивают выигрыши по призовым комбинациям в несколько раз при условии одновременного выпадения с выигрышными комбинациями. Достаточно всего одного специального символа, чтобы сработал эффект мультипликации и выигрыш был удвоен или утроен.

Be the first to comment on "От чего зависит размер выигрышей при игре в слоты?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up