Заработок на просмотрах видео в Интернете

деньги

Лёгкие деньги.

Сейчас в эру технологий, думаю, каждый знаком с глобальной сетью — интернет. Вряд ли сейчас кого-то можно удивить весёлыми мемами или же смешными видеозаписями, набирающие миллионы просмотров, которые находятся непосредственно в наших гаджетах. А что если я скажу, что теперь можно не только смотреть видео, но и получать за это деньги? Сегодня я хотел бы затронуть тему заработка в интернете, за счёт просмотра видео.

Начинаем.

Как бы странно не звучало заработок на просмотре видео реально существует, но прежде чем перейти к методам заработка, хочу рассказать про суть данного легчайшего способа поднимать бабло)) В основном такая работа, представляет собой, просмотр видеороликов, которые публикую заказчики. В основном, это люди, которые хотят поднять таким образом популярность своих YouTube каналов и тем самым привлечь к себе большое количество зрителей и подписчиков. Ведь как мы уже знаем, чем больше просмотров у видео, тем популярнее оно становится и чаще отражается в категории рекомендуемое для новых зрителей. Ну что ж…

Первый способ.

Он довольно прост, существуют в сети такие сайты, которые платят определённое количество денег за просмотр одного видеоролика. В основном цена за один видео прямо пропорционально зависит от его длительности. После же, набрав минимально необходимую сумму для вывода, вы смело можете забрать свои деньги. Признаться, это вовсе не сложно, можно открыть отдельную вкладку в браузере и поставить в режим просмотра и заниматься своими делами.

Второй способ.

В некотором смысле аналог первого. Но здесь вы будете за просмотры получать не деньги, а некую специальную валюту сайта. Существуют сайты, предназначенные специально для пиара страничек, групп социальных сетей и так далее. Здесь, вам так же достаточно перейти на некий пиар сайт, на подобии free like и так далее. После же, переходим в специальный раздел — просмотра видео, предварительно авторизовавшись, как исполнитель. Так что же делать с набранными монетками? Теперь же вам надо найти клиента, которому нужны услуги пиара к примеру — группы в «Вконтакте». Далее же договариваетесь сколько будет стоить ваша услуга. К примеру, у вас заказали 500 подписчиков. Вы вновь переходите на сайт, где вы уже накопили монетки и уже сами делаете заказ на нужное вам количество подписчиков, для группы «Вконтакте». Так же при наличии несколько YouTube аккаунтов, вы сможете ускорить процесс работая с двух различных ip адресов.

Be the first to comment on "Заработок на просмотрах видео в Интернете"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up