Что нужно знать про кредит под залог недвижимости?

деньги

Кредит под налог недвижимости

Порой может понадобиться большая сумма денег и срочно, но банк просто так не выдаст большой кредит. Для этого необходимо что-то оставить в залог банку. Самым простым вариантом может быть недвижимость. Зачастую срок кредитования составляет максимум 60 месяцев. Кредит под залог недвижимости предоставится в случае 50% стоимости недвижимости после его оценки. Процентная ставка составляет до 21%.

В виде залога может быть дом, либо же квартира. Стоит сказать также о том, что необходимо ещё оплатить некоторые дополнительные и сопутствующие услуги. Вы должны будете внести примерно 0.5% от стоимости недвижимости за страхование ипотеки. Также придётся оплатить личное страхование, которое составляет 0.5% от суммы кредита и оплатить разовую комиссию, которая составляет в 1%.

Вся сделка абсолютно безопасно, ведь Вы подписываете договор. Согласно данного договора у Вас есть свои обязательства перед Банком, а у Банка — перед Вами. Договор составлен согласно действующего законодательства. В договоре не указано никакой информации об наличии различных скрытых комиссий или информации, которая скрывается от Вас. Такой кредит Вы можете получить крайне оперативно.

Be the first to comment on "Что нужно знать про кредит под залог недвижимости?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up