Выбор подрядчика на установку систем видеонаблюдения

видеонаблюдение система

Контроль и осведомленность становятся фундаментом успешности бизнес-империи или просто душевного покой. Благодаря новейшим технологиям появилась возможность в любое время суток и с любой точки мира контролировать свой бизнес, жилье, т.д. Установив систему видеонаблюдения, пользователь получает возможность наблюдать за происходящим, в режиме реального времени либо по записанным архивным файлам. Как показывает практика, при установке видеонаблюдения зачастую заказчик допускает одну серьёзную ошибку. Дело в том, что для контроля определенного объекта необходимо выбрать не только качественное оборудование и его установку, а также не стоит забывать о дальнейшем его обслуживании. Поэтому, репутация подрядчика здесь играет главную роль.

Профессиональное видеонаблюдение, как залог успеха

Приступая к выбору фирмы, которой можно поручить заниматься монтирование и обслуживанием системы видеонаблюдения, первоначально удостоверьтесь в ее репутации. Для этого порой достаточно просто ознакомиться с отзывами. Также поспрашивайте у людей, которые уже воспользовались услугами подобной фирмы. Установка систем видеонаблюдения в Ставрополе от https://firstera.ru/ustanovka-videonablyudeniya становится гарантией качества. Профессионалы своего дела производят на высоком уровне проектирование, поставку оборудования, монтаж, а также качественное последующее обслуживание любых видов систем видеонаблюдения.

Для бизнеса и государственных учреждений предлагается установка видеонаблюдения в офисе, магазине, на складе, в ресторане, в гостинице, в цеху, на АЗС, в салоне красоты, другое. Для частных клиентов предлагается установка системы наблюдения в коттеджах, частных домах, квартирах, подъезде, за территорией, на даче, т.д. В день звонка от заказчика специалисты бесплатно выезжают для обследования данного объекта. Клиенту предлагается несколько вариантов предложений. На все оборудование предоставляется гарантия до 10 лет.. Также есть гарантия до 3-х лет на монтажные работы. Все работы выполняются в оговоренные сроки с дальнейшей технической поддержкой.

При установке используется исключительно качественное оборудование, а кабель прокладывается максимально не заметно. О качестве работ говорят положительные отзывы известных клиентов. В стоимость работ входит: камеры HiWatch, видеорегистратор HiWatch, кабель КВК-П 2х0,5, жесткий диск WD Purple, крепеж, распределительные коробки и разъемы, а также монтажные работы. После всех этапов установки системы видеонаблюдения пользователю проводится инструктаж. После чего подписывается акт о выполнении работ.

Остановите выбор на надежной компании по установке видеонаблюдения!

Be the first to comment on "Выбор подрядчика на установку систем видеонаблюдения"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up