Forcecom.kz — интернет-магазин компьютерной техники

бытовая техника

Современный дом невозможно вообразить без обилия бытовой техники для различных задач. Начиная от чайника, микроволновки и плиты, заканчивая персональным компьютером, стереосистемой и прочим. Оно и понятно, технологии существенно упрощают жизнь, позволяя экономить огромное количество времени.

Однако несмотря на все плюсы бытовой техники, зачастую цена далеко не является плюсом. Это происходит потому, что магазины известных брендов, таких как Мвидео и прочие существенно повышают цену на товары. Говоря простым языком, покупая технику в брендированном магазине какая-то часть суммы идет только за бренд (название, логотип) магазина.

Доступные аналоги

Чтобы не переплачивать, можно воспользоваться рядом проверенных интернет магазинов, которые продают технику с несущественной наценкой. Одним из таких является магазин FORCECOM. На сайте представлен широкий ассортимент различных товаров широкого спектра назначения.

Этот магазин является находкой для пользователей персональных компьютеров, ноутбуков, которые заинтересованы в регулярном апгрейде своей техники. Магазин представляет большой выбор всех комплектующих: жесткие диски, видеокарты, оперативная память, процессоры — https://forcecom.kz/catalog/processors/filter/brand-is-intel/, блоки питания, материнские платы — https://forcecom.kz/catalog/motherboards/filter/brand-is-gigabyte/. Для мобильных компьютеров (ноутбуков) в продаже имеются специальных охлаждающие подставки, широкий выбор блоков питания, батарей. Так же представлены проводные клавиатуры и компьютерные мышки, матрицы для замены и много прочих мелких деталей, которые могут подлежать замене.

Большим плюсом является то, что все товары размещены с розничной ценой, указанной в казахстанской валюте тенге. В переводе на рубли, цены получаются куда меньше, чем за тот же самый товар в любом магазине города. Убедитесь сами, посмотрев цену, к примеру, на плату https://forcecom.kz/catalog/graphics-cards/filter/graphic_card_cpu_manufacturer-is-33070d3afb1fd28adaefd677acd8455a/. При этом по техническим характеристикам он совершенно не отличается.

Из серьезных преимуществ перед другими магазинами является оперативная отправка, предоставление гарантии на комплектующие, технику на 12 месяцев. А в случае, если по какой-то причине товар не подошел (заводской брак и т.д), в течение 14 календарных дней есть возможность отправить товар обратно и получить деньги, либо просто обменять на другой товар, без уточнения причины возврата. Так же присутствует служба поддержки, которая в течение 60 минут ответит на любой интересующий клиента вопрос, поможет подобрать нужную технику, комплектующие.

Be the first to comment on "Forcecom.kz — интернет-магазин компьютерной техники"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up