Услуги компании «ВиТэк»

витэк компания

С появлением производства, промышленности встал вопрос о контроле проводимых работ, анализе качества производимой продукции. Одновременно с этим и во многих других отраслях возникла необходимость получать больше точной информации, при это тратя меньше собственного времени.

В наши дни все производства, системы почти полностью автоматизированы, человек фактически уже не участвует напрямую в процессе, лишь следит за должным выполнением задач издалека. Произошло это с момента внедрения технологий так называемого машинного зрения. С помощью них отпала надобность лично присутствовать на производстве, для того чтобы видеть процесс.

Компания ВиТэк

Множество компаний по всему земному шару это фирмы системные интеграторы — они занимаются профессиональным внедрением различных промышленных измерительных платформ, систем машинного зрения, отдельных каких-либо автоматизированных систем управления. Отдельное внимание стоит обратить на отечественную компанию, которая начинала свой путь в далеком 1995 году с обычных камер видеонаблюдения, не располагая передовыми технологиями для создания чего-то большего. Компания ВиТэк уже 25 лет занимается внедрением всевозможных систем в промышленности. Здесь можно приобрести испытательный стенд для редукторов или шасси crio.

Физически компания находится в городе Санкт-Петербург, там находится головной офис. Если у кого-то возникнет вопрос доверия, им стоит знать что уже спустя год, в 1996 году компания стала членом NIA, это объединение разработчиков со всего мира. В 2012 году компания вошла в список NI Gold Alliance Member. На сайте есть возможность ознакомиться со всеми сертификатами, доказывающими уровень профессионализма, качества продукции. Можно сказать, что они являются первыми в своем деле не только в Российской Федерации и странах СНГ, но и в ряде стран ЕС. Среди постоянных заказчиков находятся Соединенные Штаты и Германия.

Сфера деятельности, в которых применяется продукция довольно обширна. Успешно работает в качестве компонента испытательных стендов машиностроительных предприятий. Так же используется в научных исследованиях различной направленности.

Особое внимание стоит обратить на использование продукции компании в пищевой, фармацевтической промышленностях, где за качеством ведется особый контроль, посредством внедрения систем машинного зрения (камер видеонаблюдения).

Компоненты поступают от официальных представителей со всего мира, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг, а так же серьезном отношении к делу.

Be the first to comment on "Услуги компании «ВиТэк»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up