Как получить виртуальный номер для ВК?

вконтакте

Бесплатный номер, чтобы сделать регистрацию Вконтакте, может быть отличным выходом для того, кто хочет создать в социальной сети новую страничку, но нет желания тратить деньги на приобретение сим-карты. Это выгодно, просто и доступно. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно иметь вход в Интернет. Специальные виртуальные сервисы имеют свои минусы, но большая их часть несущественна.

Где взять телефонный номер

Современные технологии дают возможность пользователям приобретать виртуальный номер для ВК, выбирая его из нескольких вариантов. Помимо стандартной покупки сим-карты у оператора можно воспользоваться онлайн-сервисами. Это могут быть:

  • специальные сайты, предоставляющие клиенту услуги IP-телефонии;
  • порталы, позволяющие получать контакты на длительное время;
  • аренда на малый срок, чтобы принимать sms vk и получить несколько кодов;
  • бесплатные онлайн-ресурсы или предложения, имеющие льготный, испытательный период действия.

Все перечисленные порталы очень похожи, без видимых отличий. Основное в них – порядок оказания услуг, а какой из них приобрести, это зависит лишь от желания зарегистрированного абонента.

При желании купить телефонный номер для регистрации Вконтакте необходимо иметь в виду, что социальным сетям России подходят не все варианты, которые имеются во всемирной сети. Некоторые порталы предлагают пользователям контакты нескольких стран или международные сим-карты, ими воспользоваться в России нельзя. Поэтому, прежде, чем выбрать Интернет-сервис, который позволит принимать смс, необходимо первоначально ознакомиться с правилами и условиями его применения. Это позволит избежать ошибок и лишних трат.

Помимо этого, нужно обращать внимание на удобство пользования выбранным порталом. Особенно, если это бесплатные услуги, которые обычно имеют наименьшее качество.

Как получить виртуальный номер

Чтобы, не покупая сим-карту, создать в соц. сети аккаунт, потребуется:

  • подобрать подходящий для вас портал;
  • оформить регистрацию;
  • пополнить счет;
  • выбрать для регистрации временный номер;
  • использовать полученные контакты.

При применении бесплатных опций перечень действий аналогичный, за исключением пункта пополнения счета. При желании повысить анонимность стоит использовать прокси-сервер.

Наряду с огромным числом плюсов описанные сервисы обладают и недостатками. Желающим получить для регистрации в Вк бесплатно номер стоит помнить, что их страничка достаточно уязвима. Если злоумышленник получит доступ к профилю, контролировать его будет очень сложно.

Эти трудности возникают из-за отсутствия эффективного способа приобрести код, чтобы изменить ранее выбранный пароль. В этом случае можно взять симку действующего сотового оператора, сделав предварительный заказ требуемой комбинации номера. Но этот вариант очень сложный и часто для него требуются дополнительные затраты. А гарантий, что пользователь сможет воспользоваться таким методом, практически нет.

Be the first to comment on "Как получить виртуальный номер для ВК?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up