Что такое турбо-страницы в Яндексе?

интернет хостинг

Турбо-страницы Яндекс – это реальная возможность облегчить интернет страницу. Делается это для того, чтобы страница открывалась даже при слабой скорости интернета.

Как показывает практика время загрузки турбо-страницы в разы меньше, нежели загрузки оригинальной страницы. Турбо-страницы помечены специальным знаком – ракетой.

Турбо-страницы выгоды для владельцев сайтов. Страницы формируются на основе контента сайта. Как отмечалось главное их преимущество – быстрая загрузка на телефоны и компьютеры, несмотря не нестабильное или слабое интернет подключение. Для владельцев сайтов данный вид страниц выгоден, поскольку за счёт быстрой загрузки турбо-страницы увеличивается аудитория сайта. Тем более сейчас люди проводят очень много времени в телефонах, в частности заходят на тот или иной сайт. Подытожив всё вышеперечисленное основные преимущества использования турбо-страниц для владельцев сайтов – рост мобильной аудитории сайта, рост популярности турбо-страницы, снижение нагрузки на серверы, возможность быстрой загрузки вне зависимости от скорости интернет соединения.

На сайте Яндекса размещена информация для всех вебмастеров, как подключить и настроить турбо-страницы. Более того там можно найти и видео, рассказывающие о преимуществах турбо-страниц, о том, как можно их настроить.

Be the first to comment on "Что такое турбо-страницы в Яндексе?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up