Скачивание музыки и другого контента из ВК через сервис savefrom.net

вконтакте

Социальная сеть ВКонтакте, это кладезь новинок кино и музыки, здесь можно найти практически все. Сложность в том, что скачать это все «добро», не так просто, так как данная сеть не предоставляет такой возможности. Эту проблему, с легкостью решит savefrom.net. Благодаря ему, пользователь с удивительной легкостью, сможет скачать музыку бесплатно на телефон или любой понравившийся материал ВКонтакте, для этого всего лишь потребуется дополнение, которое нужно установить в браузер.

Как скачать музыку в Контакте?

Для начала, потребуется установить расширение для вашего броузера. Затем можно смело открывать страницу с музычкой в ВК, после наведения указателя мышки на трек, выскочит кнопка скачать,которая представляет из себя стрелочку голубого цвета, направленную вниз. Кликнув по этой кнопке, начнется скачивание.Если поддержать стрелочку на название трека чуть подольше, появится информация по размерам,  качестве аудио файла.

Чтобы скачать одним махом, всю музыку из вашего плейлиста, нужно вызвать меню savefrom.net и выбрать вкладку «скачать все аудио треки».

Как скачать видео в Контакте?

Схема скачивания видео, немного отличается от скачивания музыки. Поле установки помощника Savefrom, пользователь может скачивать видео напрямую со страницы предпросмотра. Под видео, будут размещены ссылки для скачивания файла в разном качестве. Кликнув на которую, начнется скачивание видео файла. В основном видео представлены MP4, MP4 360, MP4 580, MP4 720

Как скачать фоточки в Контакте?

В соц. сети ВКонтакте, есть возможность скачивать фоточки, но это занимает огромное количество времени, но благодаря помощнику Savefrom, пользователь сможет загрузить сразу все понравившиеся фотоподборки. Для этого, вызываем меню помощника и выбираем вкладку «Скачать фотографии», также можно воспользоваться и другим способом на странице просмотра альбома нажать кнопку «скачать альбом».

Выбор программ для скачивания видео и музычки в социальной сети ВКонтакте огромный, но Savefrom.net на сегодняшний момент, самое удобное расширение для скачивание аудио и видео файлов в данной социальной сети. Посудите сами: оно не занимает много места на компьютере, обладает удобным и понятным интерфейсом, а самое главное, работает без нареканий и при этом оно абсолютно бесплатное. В интерфейсе savefrom.net сможет разобраться даже ребенок, насколько он продуман и прост.

Be the first to comment on "Скачивание музыки и другого контента из ВК через сервис savefrom.net"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up