Покупка скинов КС ГО

скин кс го

В Counter Strike: Global Offensive не так много способов выделиться из общей массы игроков. Один из востребованных способов – использование скинов для оружия. Разрабатываются они дизайнерами Valve или добавляются геймерами через фирменную мастерскую. При этом подобная модификация никак не влияет на технические качества, тем не менее достаточно востребована. Если донатить в Стим особого желания нет или предлагаемый список не особо впечатляет, то лучшее решение – покупка скинов КС ГО на специальной площадке, как https://in-gamestore.com/ — это сайт для продажи скинов в кс го и дота 2.

Как заказать скин выгодно?

Модификаций для игрового оружия сейчас в CS: GO действительно много, при этом далеко не все попадаются в кейсах или при розыгрышах. Торговый бот поможет купить практически любой предмет за разумные деньги. Постоянные акции и скидки дают возможность и неплохо сэкономить. Донатить в Steam, общаться с продавцами или выполнять какие-то нудные действия для этого не надо. Достаточно просто зайти на сайт и перейти в магазин, после чего:

  • синхронизировать аккаунт Стим и площадку для CSGO;
  • выбрать скин и внести деньги.

После того, как средства с карточки или электронного кошелька зачислятся в систему, купленные скины автоматически отправятся в инвентарь. Частые скидки помогут подобрать дорогой окрас или красивый нож без переплаты. Цена на вещь будет зависеть от положения дел на официальном маркете. Также свою роль сыграет уникальность предмета в КСГО. Таким же образом выполняется трейд в Dota 2, включая инструменты, помогающие определять стоимость.

Используя Trade можно не только покупать недорогой окрас. С помощью площадки игра поможет и заработать, если вовремя продавать уникальные предметы. Здесь присутствует самый выгодный курс и минимальные требования.

1 Comment on "Покупка скинов КС ГО"

  1. Елена Леонтьева | 09.10.2019 at 14:26 | Ответить

    Покупала скины КС ГО с помощью площадки https://in-gamestore.com, в принципе очень довольна их сервисом

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up