Fitbit Coach — программа от Майкрософт для занятий спортом

fitbit

В наше время стало проще добиться желаемого результата в занятие спортом. Этому способствуют различные гаджеты и приложения, дающие подробную статистику и советы по улучшению своей тренировочной программы.

Что такое Fitbit?

Детальное описание программы дано на сайте tech4sport.ru. Fitbit — это универсальный сервис, служащий для создания и формирования максимально эффективного и рационального плана к предстоящему занятию. Утилита ещё год назад была эксклюзивном для современных смартфонов и смарт-часов lonic, но уже сегодня стала доступна для операционной системы Windows 10 и приставки Xbox One.

Работа приложения начинается с регистрации ваших личных данных, таких как: имя, фамилия, дата рождения, рост и вес. После заполнения, владельцу будет предложено три стандартных пакета. Они разбиты на несколько категорий: «повседневные тренировки» — для ежедневных занятий спортом и поддержки тела в хорошей форме, «похудеть» — для одноименного предназначения и заключающий «двигаться вперёд» — для базовых тренировок, которые включают в себя видеокурсы специализированных фитнес тренеров. Этой программы хватит, что бы ознакомиться с сервисом и найти лучший вариант для индивидуальной разминки.

Бесплатным является только третий вариант. Что бы открыть остальные, нужно оформить годовую подписку за 40$ в год. Это самая доступная сумма, для вступления в спортивную жизнедеятельность. За эти деньги пользователь получит: большое количество разнообразных аудиодорожек и видеотренинги, к которым применена технология face-to-face для максимального контакта и вовлечённости в процесс инструктажа. Для платформы Xbox доступна функция вывода видео на экран телевизора. В таком случае, ученику будет доступна информация о сердцебиение и оценка организма искусственным интеллектом в реальном времени.

Можно сделать вывод, что данная программа, разработчиками которой является небезызвестная компания Microsoft, имеет довольно обширный функционал за небольшие деньги. Это отличное решение для тех, кто хочет взяться за себя, но не решается отдавать тысячи за занятия в спортзале.

Be the first to comment on "Fitbit Coach — программа от Майкрософт для занятий спортом"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up