Где купить качественную пленку-рукав?

пленка рукав

Полиэтиленовая пленка служит отличной упаковкой различных товаров. Она подходит для упаковки продуктов, бытовой техники, а также для рассады, строительства и сельского хозяйства.

ПВД пленка рукав обладает такими качествами как прозрачность, растяжимость, плотность, устойчивость к повреждениям. Особенности рукавов из полиэтилена в том, что они имеют два шва по бокам.

Изготавливают их из полиэтилена методом экструзии.

В магазине МТ-ПАК ТОРГ (mtpack-torg.ru) вы найдете различные виды пленки, в том числе и полиэтиленовый рукав разной длинны и плотности.

Это может быть рукав, начиная от 1,5 метра шириной и 100 метров длинной и заканчивая 3 на 100 метров длинной. Плотность варьируется от 40 мкм до 200 мкм. Ширину рукава считают в сложенном виде. Так, пленка 1,5 метра шириной будет иметь в разрезе 3 метра, пленка 2 метра шириной – 4 метра в разрезе и так далее.

Стоимость зависит от толщины пленки – от 950 до 7200 рублей.

Можно купить полиэтиленовый рукав для упаковки пищевых и непищевых товаров, газировок, консервных банок, порошков и другого.

В МТ-ПАК ТОРГ вы можете купить полиэтиленовый рукав по выгодным ценам. У нас есть доставка и бесплатный самовывоз со склада.

Be the first to comment on "Где купить качественную пленку-рукав?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up