Полиэтиленовые пленки 200 мкм от «МТ-ПАК ТОРГ»

полиэтиленовая пленка

Компания МТ-ПАК ТОРГ предлагает вам купить прочную полиэтиленовую пленку 200 мкм. Её применяют в самых разнообразных сферах. Её можно использовать во время строительства и ремонта, на загородных и дачных участках, для защиты любых материалов от осадков. На пленку полиэтиленовую 200 микрон цена в МТ-ПАК ТОРГ самая доступная.

Особенно хорошо она подходит для парников и теплиц, поскольку отлично выдерживает перепады температуры и защищает от них растения. С пленкой 200 мкм вашей рассаде будут не страшны морозы, ветер, град, снег.

Еще одно свойство плотной пленки – хорошо удерживает тепло, а также пропускает пар.

Мы предлагаем вам купить техническую, темную пленку. Она притягивает свет и при этом не пропускает солнечные лучи. Садоводы используют её для борьбы с сорняками, прогрева почвы и много другого.

Рекомендуем вам обратить внимание на корейскую армированную пленку, которая есть в нашем ассортименте. Она поможет укрыть строительные материалы, незаменима во время ремонта и других работ.

У нас есть толстые пленки шириной 3, 4 и 6 метров. В продаже имеется и армированная пленка для строительных работ в рукаве 1,5, 2 и 3 метра шириной.

Цены – от 800 до 7800 рублей за рулон.

В МТ-ПАК ТОРГ продается пленка высокого качества по самым приемлемым ценам в Москве и области.

Be the first to comment on "Полиэтиленовые пленки 200 мкм от «МТ-ПАК ТОРГ»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up