Услуги веб-студии Xpert

создание сайта

Личный сайт – это лицо компании и главный бизнес-инструмент в продвижении товаров и услуг. Веб-студия Xpert предлагает услуги по созданию сайтов. Быстро и по доступным ценам можно стать обладателем качественного информационного сайта или интернет-магазина.

Все подробности можно узнать на сайте xpert-studio.ru.

Что предлагает Xpert?

Команда опытных специалистов веб-студии, с успехом занимающихся созданием сайтов под ключ, веб-дизайном, back-end разработкой, SMM-маркетингом, SEO оптимизацией и многим другим, предлагает широкий спектр услуг, в который входит не только создание сайтов, но и создание контента и услуги по продвижению.

Основные предложения компании:

  • Создание сайта визитки. Бизнес сайт – одностраничный или с минимальным количеством страниц для информационного представления товара или услуги.
  • Интернет-магазин – площадка для продажи товаров и услуг.
  • SEO оптимизация и SMM-маркетинг – помощь в продвижении, привлечение клиентов.
  • Логотипы и копирайтинг – создание узнаваемого бренда и отстройка от конкурентов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Создание сайтов в веб-студии Xpert – это творческая работа. Никакого шаблонного подхода. Каждый проект, строится, индивидуально, исходя из конкретных запросов клиента.

Кстати, благодаря отличному функционалу сайта веб-студии, сделать заказ очень легко.

Специалисты ответственно подходят к процессу создания сайтов от первоначального замысла до его воплощения. Дизайн, структура и наполнение сайта, тестирование готового продукта – все эти стадии тщательно прорабатываются для того, чтобы в итоге получился качественный и цельный продукт.

На веб-студию можно полностью положиться. Перед выполнением работ заключается договор, в котором оговариваются все детали: сроки, цены, пожелания заказчика по функционалу. Остается только получить свой сайт «под ключ».

Только качественный результат

Сайты разрабатываются в соответствии с современными требованиями и технологиями. Пользоваться таким сайтом будет легко. Специалисты заботятся о том, чтобы интерфейс создаваемых сайтов был предельно комфортным. А благодаря понятной инструкции, настроить сайт под свои нужды не составит особого труда.

Веб-студия Xpert отвечает за качество своей работы и выполняет все обещания. Убедиться в этом можно, ознакомившись на сайте с отзывами клиентов, оставшихся довольными результатами сотрудничества.

Be the first to comment on "Услуги веб-студии Xpert"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up