Активатор KMSAuto++

виндовс

Как известно, лицензионный софт-пакет по авторской цене и с расширенным функционалом доступен далеко не каждому пользователю. Но современные IT-разработки позволили перейти в среде компьютерной безопасности на совершенно новый уровень.

Знакомство с программой

Данный продукт IT-деятельности представляет собой KMSAuto++ автоматического типа, предназначенный для работы с операционными системами Windows, серверами и программного обеспечения пакета Office. Программа позволяет создать локальный сервер внутри операционной системы. Именно на нём будут проходить валидацию ключи-пароли для открытой работы с нелицензионными софт-пакетами.

Как пользоваться активатором

Перед скачиванием и установкой программы необходимо убедиться в соответствии системных требований ПК заданным требованиям. К ним относят:

  • Операционная система Windows с 7 версии и старше;
  • Софт-пакеты Office, начиная с версии 2010 года;
  • Наличие прав администратора у пользователя;
  • Установленный пакет NET Framework 4.5

Возможности новой программы

Для клиента использование данной программы станет приятной неожиданностью. После инсталляции станет доступным полноценная активация всех программ Windous, замена домашней версии операционной системы на профессиональную. Удобным преимуществом является возможность работать как в 32-разрядной, так и в 64-разрядной среде.

Таким образом, активация KMS сервера позволяет адаптировать необходимые софт-пакеты для ПК пользователя без лишних затрат и потери времени.

Be the first to comment on "Активатор KMSAuto++"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up