Плюсы и минусы биржи advego.com

копирайтинг текст работа

Если вы решили заработать на создании статей или написании отзывов и решаете какую биржу выбрать, вам стоит узнать о плюсах и минусах Адвего. И уже на основании взвешивания всех за и против вы сможете определиться. Если же вы идёте туда в качестве заказчика эта статья полезна и для вас.

Плюсы, а также минусы работы на бирже

Что говорят об адвего отзывы? Ряд преимуществ может завлечь любого пользователя, а именно:

1. Возможность работать в любое время суток. Особенно полезно если вы с заказчиком живёте в разных часовых поясах и даже в разных уголках планеты. Если планируются технические работы, об этом предупреждают. Если сайт какое-то время не работал по этой причине  дедлайны продлевают автоматически, всё честно.

2. Большой выбор проектов. Здесь себе найдёт работу как новичок, так и опытный мастер письма.

3. Сделанную работу можно проверить прямо на портале, выяснить seo-параметры и при необходимости поправить уникальность. У биржи есть своя программа Advego Plagiatus, которую можно установить на ПК.

4. При возникновении проблем есть возможность напрямую написать администрации биржи.

5. Деньги всегда платят, честно и по каждому запросу (если он, конечно, не противоречит правилам ресурса).

Но есть и некоторые недостатки, как и на любом подобном сайте:

1. Здесь нельзя пообщаться с заказчиком лично, а ведь такой разговор может в корне изменить ситуацию в вашу пользу, при выборе им исполнителя. Но это правило есть практически на всех подобных проектах и связано с тем, что получив личные контакты, фрилансеры и заказчики будут работать напрямую. В обход биржи, а она в свою очередь потеряет 10% комиссии с каждой оплаты работы. Поэтому его можно понять.

2. Кто-то недоволен качеством статей из магазина. Есть там как отличные тексты, так и низковатого качества.

3. Нельзя вывести сумму менее 500 рублей. На большинстве аналогичных сервисов пороговая сумма для вывода существенно ниже. Но это уже не такие большие деньги, поэтому не каждый обратит на это внимание.

1 Comment on "Плюсы и минусы биржи advego.com"

  1. Адвего — крайне не рекомендую площадку для сотрудничества в плане копирайтинга. Ужасный функционал, низкие цены, а также банят на форуме площадки, что крайне нагативным образом сказывается на впечатлениях о сервисе. Работал там 2 года, заработал нормально, но по итогу был забанен. Сегодня благо работаю сам на себя и всех регулярных заказчиков забрал оттуда. К слову, если желаете потерять даром время, то велком, если нет, то лучше что-то другое отыскать.

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up