Установка видеонаблюдения от Naoxrane.ru

видеонаблюдение система

Охранные системы благодаря развитию современных технологий позволяют эффективно и без дополнительных затрат обеспечить сохранность любого объекта. Компания Формула Охраны осуществляет установку и монтаж качественных систем видеонаблюдения, проводя все работы на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам.

В сервис установка видеонаблюдения в Москве, предлагаемый специалистами компании включается гарантия выполнения всех видов работ, осуществление сервисного обслуживания установленного оборудования. Монтаж осуществляется в строго оговоренные сроки с применением охранных систем и оборудования от ведущих производителей и проверенных брендов.

Применение различных систем видеонаблюдения для установки

Команда опытных и квалифицированных сотрудников компании проводит монтаж и обслуживание различных систем, отличающихся функциональностью. Компетенция специалистов позволяет проводить установку оборудования разделяемого на три категории, в зависимости от поставленных и выполняемых задач:

  • системы видеонаблюдения 1 класса с черно-белыми и цветными камерами, характеризующимися стандартными параметрами разрешения с обработкой изображения за счет мультиплексоров;
  • оборудование 2 класса, относящееся к средней ценовой категории, такие видеокамеры отличаются высоким разрешением и при отслеживании движения осуществляется запись на жесткий диск;
  • видеонаблюдение 3 класса, к этому классу относится современное оборудование, миниатюрные видеокамеры и инфракрасные модели, отличающиеся возможностью записи в режиме реального времени.

Установленные специалистами системы видеонаблюдения круглосуточно работают для повышения и обеспечения высокого уровня безопасности любого объекта. Эффективное и современное оборудования позволяет предотвратить любые нарушения правопорядка и повреждение частной собственности, находящейся во владении частных и юридических лиц.

Be the first to comment on "Установка видеонаблюдения от Naoxrane.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up