Ремонт и обслуживание оргтехники

лазерный принтер

Принтер стал хуже печатать? Появились черные полосы на документах? МФУ выходит из строя в самый неподходящий момент?

Не спешите списывать вышедшую из строя оргтехнику и искать очередного поставщика. Воспользуйтесь услугами аутсорсинговых компаний по обслуживанию и ремонту оргтехники. Грамотный специалист, знакомый с паечными работами, играючи решит большинство проблем, а сэкономленные средства еще пригодятся для более важных целей.

Но как выбрать действительно достойного подрядчика? Давайте разбираться.

Куда обратиться за ремонтом

Среди многообразия аутсорсинговых компаний следует уделить особое внимание целому ряду важных характеристик: наличие квалифицированных специалистов, опыт компании, дополнительные условия сотрудничества и многое другое.

Чтобы определить лучшего подрядчика, мы ознакомились с услугами 8 популярных компаний: «Информационное Сопровождение», EFSOL, LanSecurity, IT Express, Metadesk, Net Admin, ALP и Дока Group.

Первым делом мы решили проверить, все ли организации из списка предоставляют услуги по обслуживанию оргтехники. К счастью, с этим проблем не возникло: если ваша компания находится на поддержке — можете смело рассчитывать и на замену комплектующих в любой из перечисленных компаний.

Однако есть и менее приятные новости. У большинства подрядчиков нет штатного специалиста, который хорошо разбирается в паечных работах и может не просто заменить вышедшую из строя деталь, но и произвести более сложные процедуры.

Исключение — Дока Group: в штате компании есть сразу несколько специалистов, готовых провести ремонт практически любой сложности. Однозначный плюс в копилку достоинств компании.

Стоит отметить, что у каждого бизнеса есть своя специфика, потому при обращении к подрядчику важно учитывать его опыт работы в разных сферах. Здесь Дока Group снова вне конкуренции. Немаловажная деталь: компания работает с клиентами любого масштаба. Это могут быть как физические лица, так и представители крупных компаний. Разумеется, средний и малый бизнес — не исключение.

Не последнюю роль играет и способность решать ваши проблемы комплексно. Выбираете абонентское обслуживание в Дока Group — забываете про любые неполадки с IT-инфраструктурой и оргтехникой в частности.

Бесплатная диагностика и выезд в офис, профилактические работы, надежная гарантия — эти и многие детали сотрудничества не оставили у нас никаких сомнений при выборе подрядчика. Вам же советуем принять решение самостоятельно и только после разговора с представителями компании.

Be the first to comment on "Ремонт и обслуживание оргтехники"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up