Грузоперевозки от компании incom-cargo.ru

перевозки грузов

Компания “Инком Карго” осуществляет свою деятельность уже почти пятнадцать лет. Первоначально, компания занималась организацией размещения отдыхающих на морских побережьях. Со временем, спектр услуг, предоставляемых Компанией “Инком Карго” значительно расширился в связи с необходимостью доставки багажа отдыхающих вслед за ними. Так Компания “Инком Карго” начала осуществлять свои первые грузоперевозки 20 тонн.

Впоследствии, помимо доставки багажа, компания стала заниматься сопровождением грузов, их принятие, сдача и оформление. Обратив внимание на постоянный рост спроса на свои услуги, компания полностью перешла из туристического сегмента в нишу экспедирования грузов. Она стала одной из первых в новом сегменте рынка, что помогло ей довольно быстро нарастить позиции и укрепиться в качестве флагмана транспортного экспедирования в нашей стране. Не последнюю роль в столь быстром росте и развитии Компании “incom-cargo.ru” занимают как грамотный менеджмент со стороны руководителей компании, так и многолетний опыт, накопленный за время работы компании в туристической индустрии, который к тому же оброс полезными для компании связями.

В настоящее время компания продолжает работать над установлением себя на вершину российского рынка грузоперевозок. Основными задачами, которые ставит перед собой компания являются:

  • Достижение максимально возможного уровня клиентоориентированности.
  • Повышение уровня доступности грузоперевозок 20 тонн по России для заказчиков.
  • Прозрачность деятельности.

Для потенциальных клиентов Компании “incom-cargo.ru” создан простой и удобный в использовании официальный сайт, на котором потенциальный клиент может не только рассчитать точную стоимость оказания тех или иных услуг на встроенном в интерфейс сайта калькуляторе, но и при необходимости обратиться в круглосуточную службу поддержки по любым интересующим вопросам.

Be the first to comment on "Грузоперевозки от компании incom-cargo.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up