Анализ сайта через pr-cy. ru

интернет

Друзья, поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, счастья удачи, благосостояния и просто новогоднего настроения!

Мы с вами уже разобрали один из инструментов для определения позиций в Рунете. Надеюсь, что возьмете его себе на вооружение и сможете легко определять многие позиции своего или конкурента ресурса.

 

В нашей компании 1-krasnodar вы можете заказать seo продвижение

Анализ ресурса самостоятельно.

Сегодня хочу предложить еще одну методику. Многие из вас знают, а кто не знает обязательно познакомьтесь с сервисом

Для чего нужно знать основные характеристики? Основываясь на них можно прослеживать большое количество показателей интересующего нас ресурса: позиции в Рунете, состояние, просмотр таких данных, как ТИЦ, PR определение IP и данных браузера индексацию в поисковых системах и многое другое.

Все эти данные дают возможность увидеть полную картину того, чем «дышит» ваш блог, на каких позициях он находится, что видят ваши читатели, внешние и внутренние ссылки сайта, проиндексированы ли они, релевантные заголовки, используемые в статьях и многие другое. Умело используя эти данные, вы сможете производить необходимые корректировки и наблюдать как при этом изменяются позиции вашей платформы.

Например, вам сразу открывается возможность увидеть мета –теги description и keywords сайта, которые можно будет изменить или дополнить.

Посмотрите следующие изображения, они все кликабельны:

Анализ контента главной страницы сайта.

Основные показатели сайта.

Все основные показатели для анализа, показываются на следующих 2-х рисунке. Это тИЦ, PR, сколько проиндексировано страниц в Яндексе и в Google, сколько было упоминаний на ваш портал с других ресурсов, сколько ссылок с других проектов, возраст сайта. Точно таких же данные вы сможете увидеть, если захотите посмотреть структуру сайтов ваших конкурентов и вообще любого проекта интернета.

Очень интересные данные показаны на следующем рисунке. Называется он PR-CY. RANK. Это разработка самого сервиса pr-cy. ru. Он определяет привлекательность с точки зрения этого сервиса и основан на всех основных показателях в сравнении с другими ресурсами.

Заработать в Интернете.

Сервис pr-cy. ru определяет и показывает возможности заработка в Интернете при помощи вашего сайта с его, сервиса, точки зрения. Для этого обрабатываются многие характеристики, например с сервисов MiraLinks, Go Get Links, Dest Jet и др, и даются рекомендации владельцам блогов по заработку в сети. При этом прогнозируются непосредственно заработки, при условии участия в вышеназванных биржах. А вот как это «видит» pr-cy. ru

Статистика

Мониторинг

Определение конкурентов.

Итак подытожим то, что было рассмотрено в этом сообщении.

После понятной, обычной регистрации на сервисе PR-CY. RU, открывается доступ к полному анализу любой площадки, как своей, так и, что немаловажно, конкурентов.

В открывающихся блоках сервиса отражаются практически все необходимые данные, которые показывают ясную и полную картину, на основании полученных данных вебмастер, при необходимости делает корректировку и учитывает показатели конкурентов.

Переходим далее, к спонсору статьи для seo продвижения сайта:https://1-krasnodar.ru/prodvizhenie-sajtov/

Удачи и процветания.

Be the first to comment on "Анализ сайта через pr-cy. ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up