Три лучшие биржи копирайтинга и рерайтинга

копирайтинг текст работа

Для большинства людей заработок в интернете – это чуть ли не миф, что где-то реально можно начать зарабатывать без никаких, или минимальных вложений, но только не для тех кто освоил копирайтинг и рерайтинг. Работа не сложная, заключается в редактировании и написании текстов с дальнейшей их продажей заказчикам или покупателям контента в магазин. Многие начинающие рерайтеры и копирайтеры сразу регистрируются на нескольких биржах, думая, что можно брать больше заказов, а следовательно – и больше зарабатывать. Но к сожалению не все биржи одинаково хороши. Вашему вниманию мы представляем ознакомление с основными типами бирж рерайтинга и копирайтинга, на которых реально стартовать даже начинающим авторам. Также статья будет полезна тем, кто хочет заказать текст для сайта.

Итак, начнем с простого, какие бывают биржи?

Биржи бывают трех типов:

  • 1) открытые
  • 2) закрытые
  • 3) полуоткрытые

Чтобы было проще понять, вот пояснение, открытая биржа представляет собой платформу на которой вы сразу после регистрации можете приступить к работе.

Закрытая биржа это сайт, на котором проводят жесткий отбор и контроль качества рерайтеров и копирайтеров. Тут же могут просить портфолио, примеры работ, сдать тест и платить взнос за аккаунт и проверку.

Полуоткрытые биржи – один из самых лучших вариантов. Тут можно спокойно регистрироваться и сдавать тест для допуска к работе (тест на грамотность или сочинение), покупка дополнительного функционала и про-аккаунты являются по желанию пользователей.

Конечно, на каждой бирже есть свои комиссии при выводе средств, но как обычно, чем вы опытнее –тем меньше комиссия.

Основной рейтинг бирж копирайтинга и рерайтинга

Etxt – сайт с тендерной системой взятия заказов. Один из самых популярных и простых в доступе, отсюда, и высокая конкуренция.

Достоинства биржи:

  1. Много заказов на самые разные темы
  2. Лояльное отношение администрации и пользователей
  3. минимальные комиссии
  4. Быстрый рост
  5. Удобный функционал

Недостатки:

  1. Вывод средств 5 дней
  2. Высокий уровень конкуренции
  3. Низкие цены

Advego – именно тот самый сайт, который был одним из первых на платформе копирайтинга и рерайтинга. Тут система работает по принципу зарегистрировался и работай, единственное – для проверки действует тариф на заказ количества знаков.

Достоинства биржи:

  1. Хороший уровень оплаты заказов
  2. Разнообразие заказов
  3. Удобный функционал сайта
  4. Минимальная сумма по комиссии вывода средств

Недостатки:

  1. Высокий уровень конкуренции
  2. Вывод только Вебмани

Text.ru – одна из самых популярных и лояльных бирж копирайтинга и рерайтинга. После регистрации нужно пройти тест на грамотность, и если допуск 70+% пройден, исполнителя допускают к работе. Удобная платформа поиска, возможность выводить деньги на несколько платформ. Присутствует система рейтинга, цены на заказы самые разные.

Достоинства биржи:

  1. Высокий функционал сайта
  2. Маленькая комиссия вывода
  3. Высокие шансы быстро поднять рейтинг

Недостатки:

  1. Высокий уровень конкуренции

Be the first to comment on "Три лучшие биржи копирайтинга и рерайтинга"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up