Обслуживание кондиционеров от «DT Servis»

кондиционер

Кондиционеры относятся к современному климатическому оборудованию и не зависимо от вида и типа нуждаются в качественном техническом обслуживании. Официальный сервисный центр DT Servis оказывает комплекс услуг, связанных с сервисным обслуживанием, ремонтом и восстановлением работоспособности кондиционеров любого типа.

Работа компетентных и квалифицированных специалистов

Мастера сервисного центра по обслуживанию кондиционеров работают со всеми видами систем климат-контроля, кондиционирования и вентилирования, проводя все работы согласно общему регламенту:

  • обязательное диагностирование, включающее несколько уровней специальной компьютерной и технической диагностики для выявления неполадок и поломок;
  • подбор узлов и агрегатов, запасных частей для замены, при этом используются оригинальные комплектующие или сертифицированные аналоги по доступной стоимости;
  • сервисное и ремонтное обслуживание по восстановлению функционала любых моделей климатического оборудования, бытовых и промышленных установок.

Имея богатый практический опыт работы мастера с высокой квалификацией и компетенцией проводят все мероприятия максимально оперативно и качественно по доступной цене.

Be the first to comment on "Обслуживание кондиционеров от «DT Servis»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up