Биржа криптовалют Yobit.net — обзор

криптовалюта

 

Каждый майнер всегда выбирает себе биржу, где можно зарабатывать криптовалюту. Биржа https://yobit.net предоставляет возможность совершать сделки покупки и продажи криптовалют.

Как пройти регистрацию

Как и на всех других платформах, регистрация не отличается сложностью или трудностями. Пользователь всего лишь должен ввести логин, пароль и адрес электронной почты. Затем разгадать капчу и он будет зарегистрирован. После этого можно осуществлять различные сделки. Такая простая регистрация позволяет привлечь внимание даже неопытного пользователя.

Каковы особенности Yobit.net

На сайте биржи криптовалют есть несколько вкладок, благодаря которым пользователь может осуществлять свою деятельность. Каждая из них отвечает за определенную задачу. Вкладки просты в использовании и понятны каждому майнеру.

  • «Трейд». Здесь можно купить или продать криптовалюту. Также на данной вкладке показывается вся история совершенных операций.
  • «Маркет». На этой страничке можно посмотреть пары криптовалют и купить биткоин. Более того, здесь показывается курс и разница между вчерашним и настоящим курсом.
  • «InvestBox». Здесь пользователи смогут инвестировать свои деньги и получать стабильный доход.
  • «Dice». Сыграв в эту мини игру, можно заработать специальные монеты.
  • «FreeCoins». Здесь каждый сможет получать бесплатные монеты.
  • «Balance». На данной вкладке можно пополнить счет или вывести заработанные средства.
  • «ICO». На этой странице есть возможность купить токены.
  • «Coinsinfo». Информация о каждой криптовалюте, находящаяся на этой вкладке, будет очень полезна для майнеров.

Данная биржа bitcoin привлекает множество пользователей своей уникальностью и заманчивостью. Об этом говорит наличие большого количества майнеров, которые хотят заработать на криптовалюте. Эта платформа способна удивить и затянуть к себе не только новых пользователей в данной сфере, но и опытных специалистов, которые работают уже давно и знают, как заработать деньги.

Be the first to comment on "Биржа криптовалют Yobit.net — обзор"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up