Лучшая сеть бюджетных гостиниц в Москве

отель

Гостиница «Крошка Енот»

Москва – это современный мегаполис. В нем несчетное число различных компаний, которым часто нужно устраивать общественные и коллективные мероприятия. Приезжают в столицу нашей родины деловые люди в командировки со всей страны.

Большинство из них выбирает небольшие и уютны, но бюджетные гостиницы, расположенные как можно ближе к деловым центрам Москвы.

«Крошка Енот» — сеть уютных, комфортных и недорогих гостиниц.

За небольшую плату в www.kroshka-enot.ru вам предлагают небольшие, но комфортабельные номера, вкусное питание и ряд дополнительных услуг. Сеть отелей «Крошка Енот» практикует услуги почасового отеля.

У «Крошки Енота» есть отличительные особенности от других мини – гостиниц:

  • 1. Наличие вкусного, домашнего питания, приготовленного по уникальной рецептуре. Желания клиентов так же будут учтены. Вам приготовят то, что вы хотите съесть.
  • 2. Разнообразные варианты номеров и их стоимости. На любой вкус и бюджет.
  • 3. Номера можно забронировать заранее, в том числе и по интернету.
  • 4. В каждом номере стандартный комплект: мини-бар, кондиционер, сейф. Все это будет присутствовать в вашем номере не зависимо от его стоимости.

В гостинице СЗАО вы можете воспользоваться услугой химчистки. Персонал гостиницы профессионален и здесь учтут любые пожелания постояльцев. Вплоть до того, что разбудят вас утром звонком со стойки администратора и вызовут такси к определенному времени. На территории отеля есть охраняемая бесплатная парковка.

«Крошка Енот» расположена рядом с большим выставочным центром «Крокус-Экспо». Именно здесь часто проводят корпоративные мероприятия, различные выставки и прочие общественные события. Микрорайон Митино – где находится гостиница – удобный отправной пункт ко всем достопримечательностям Москвы. Так же отель существует на Волоколамском шоссе.

Останавливайтесь в отелях «Крошка Енот». Вам все очень понравится и вы не пожалеете о своем выборе!

Телефон: +7 (495) 562-34-45

Be the first to comment on "Лучшая сеть бюджетных гостиниц в Москве"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up