Autotalon.org — сайт для техосмотра онлайн

техосмотр онлайн диагностическая карта

Технический осмотр проводится регулярно с целью обеспечения надлежащего уровня безопасности на дорогах. Так как процесс не был стандартизирован, то доставлял массу неудобств: приходилось отвлекаться от учебы, бросать работу, затрачивать много усилий. Поэтому автовладельцы старались оттянуть подольше посещение сервиса. С появлением диагностической карты техосмотра наступили кардинальные изменения. Пройти теперь техосмотр можно быстрее, проще и с меньшими финансовыми затратами.

Порядок

Обязательным документом для водителя является страховка ОСАГО. Ее можно получить у организаций, прошедших аккредитацию в РСА. При этом союз автостраховщиков разделяется на отделы в зависимости от типа автотранспорта. Если автомобиль не подпадает под действие узкой специализации сотрудников РСА, то они не могут предоставить соответствующую подтверждающую документацию.

Необходимо соблюдать следующий порядок:

  • подписать договор с фирмой, которая сотрудничает с пунктами техосмотра онлайн, прошедшими аттестацию;
  • при создании документации и подписании, следует пользоваться квалифицированной помощью.

Компания autotalon.org осуществляет сотрудничество с сервисами технического обслуживания согласно действующего законодательства на территории всей страны. Легитимность карт гарантируется для всех категорий транспорта. Сайт предоставляет возможность ознакомиться с информацией более детально.

Стоимость услуг

Оплатить услуги и купить техосмотр можно комфортно в онлайн режиме, находясь у себя дома. Заявка подается через интернет дистанционно. Пользователю предоставляется ссылка. Ее нужно активировать для получения бланка установленной формы. Связаться с сотрудниками можно в телефонном режиме, позвонив: 8 (800) 511-72-78.

Оплата производится с использованием:

  • банковских пластиковых карточек пользователя;
  • интернет сервиса Яндекс Деньги;
  • сервиса Сбербанка онлайн;
  • электронного кошелька Киви.

Вносимая сумма – 500 рублей.

Способ получения

Документ, получаемый с помощью онлайн сервиса, полностью идентичен бумажному аналогу. Идентификационный номер и другая информация передается в базу ГИБДД. Эту карту можно смело предъявлять сотрудникам дорожной службы по их требованию. Выбрать удобный вариант для себя может каждый водитель.

Be the first to comment on "Autotalon.org — сайт для техосмотра онлайн"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up