Рartybooth.com.ua — фотобудки в аренду

фотобудка

Если намечается праздничное событие, такое как бракосочетание, день рождения, профессиональный корпоратив, календарный праздник или обычная вечеринка, то заказ фотобудки от partybooth.com.ua является удачным решением. Фотобудка позволит присутствующим раскрепоститься, познакомиться поближе и продемонстрировать себя.

Преимущества фотобудки

Праздники в современном формате очень динамичны и услуг одного фотографа явно будет недостаточно. Фотобудка позволит сделать оригинальные мгновенные фото различной направленности: семейные, романтические, веселые или компанейские.

Достоинства использования фотобудки:

  • в середине включено мягкое освещение, позволяющее делать красивые снимки;
  • не нужен фотограф и нет необходимости ожидать обработки фотографий. Снимки готовы почти мгновенно и тут же распечатываются;
  • снимки можно сделать как цветные, так и в черно-белом варианте;
  • место для размещения фотобудки выбрать очень просто. Ее устанавливают в помещении и снаружи, в транспорте и даже в самолете! Запреты отсутствуют.

Использование фотобудки поднимает настроение, создает ощущение праздника и веселья. Фотобудка PARTYBOOTH принесет положительные эмоции и сохранит впечатления о событии навсегда.

Дополнительные функции

Фотобудка может использоваться не только для того, чтобы делать моментальные снимки. С ее помощью можно произвести распечатку любых значков, изображений или фотографий практически в несколько мгновений.

При этом изображения могут наноситься не только на специальную фотобумагу, но и на другие предметы: крышки, сувениры, бейджики, магнитики для холодильника.

Цена для использования фотобудки PARTYBOOTH на условиях временной аренды:

  • 6 тыс. грн. на 2 часа. При этом доступны функции неограниченной печати фотографий, брендирование фото, передвижение по Киеву;
  • 9 тыс. грн. на 3 часа. В дополнение к вышеперечисленным возможностям предоставляется белый фон;
  • 12 тыс. грн. на 4 часа. В дополнение к вышеперечисленным возможностям предоставляется возможность загрузить фотографии пользователя в соцсети. Имеется также фон: печать и установка.

Телефон: (067) 727 29 22

Be the first to comment on "Рartybooth.com.ua — фотобудки в аренду"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up