Химчистка мягкой мебели от Cleaning-enot.ru

уборка

Мягкая мебель создает приятную, уютную атмосферу в доме, делает интерьер офисов и кабинетов более презентабельным. Но рано или поздно текстильная поверхность диванов, кресел может впитывать разные запахи, пыль, со временем могут заводится пылевые клещи и бактерии/, которые могут принести серьезный вред здоровью человека. Поэтому химчистка мягкой мебели является необходимой мерой, эту услугу нужно доверить профессионалам.

Компания cleaning-enot.ru использует профессиональные чистящие средства и современное оборудование, которые позволяют без ущерба для обивки удалять даже сложные стойкие пятна и застарелые загрязнения. Для выведения пятен важно использовать средства от проверенных мировых производителей, ведь они являются эффективными и абсолютно безопасными для человека, домашних животных и окружающей среды.

Высококачественный сервис и оперативная химчистка

Очень часто хозяевам приходится сталкиваться с такими проблемами, как запах кота или собаки, сырости, табачного дыма впитываются в диваны и кресла. В этом случае не следует надеяться, что запах улетучится со временем, лучше сразу обратиться к профессионалам, которые проведут тщательную химчистку дивана и от неприятных запахов не останется и следа.

Перед выбором компании, оказывающей услуги химчистки, клиенты должны быть уверены в том, что:

  • Чистящие средства европейских производителей. Для химчистки должны использоваться проверенные чистящие средства ведущих европейских брендов. Это гарантирует экологическую безопасность и эффективность химчистки. На все использующие средства предусмотрены сертификаты производителей
  • Оперативность предоставления услуг. Идеально, если химчистка выполняется в день обращения. В этом случае бригада специалистов оперативно приезжает на дом или в офис.
  • Доступные, демократичные цены на услуги.

С профессионалами нет необходимости волноваться, если на любимой мебели образовалось пятно или появился вдруг непонятный запах. С профессиональной химчисткой эти вопросы решаются быстро и эффективно!

Телефон: +7(922) 188-2-987

Be the first to comment on "Химчистка мягкой мебели от Cleaning-enot.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up