Навесы из поликарбоната от navesplus.ru

навес

Производитель навесов из поликарбоната «Навес плюс» — navesplus.ru, предоставляет услуги по изготовлению широкого спектра продукции данного профиля.

Вариации навесов и особенности металлоконструкций

Производитель предлагает стандартные, кованые, односкатные навесы (двускатные, каплевидные, арочные), навесы имеющие покатую крышу, беседки, а также бытовки и даже дома из дерева.

Каждая конструкция состоит из прочного каркаса, который характеризуется стойкостью к действию внешних факторов, различных погодных явлений. Такое качество достигается при помощи композитного покрытия. Конструкция каркаса выполняется из комбинации разных типов стали – нержавеющей и каленой. Исходный материал – изготавливается в Израиле.

Плюсы продукции из поликарбоната

Поскольку сырье отличается экономичностью, практичностью, изделия из него можно достаточно широко эксплуатировать. Даже простые односкатные навесы из поликарбоната могут использовать универсально: для машин, сараев, балконов и т.п.

Для конструкций характерна гибкость, удароустойчивость, они могут защитить от ультрафиолетового излучения. Транспортное средство, таким образом, летом не греется, а зимой его можно не чистить.

Преимущества заказа металлоконструкций в компании «Навес плюс»

Сотрудничество с производителем «Навес плюс» имеет ряд преимуществ, среди которых широкий спектр услуг. Специалистами осуществляется не только изготовление металлоконструкций, а и их доставка, установка. Привести, например, навес из поликарбоната Мытищи не будет проблемой, стоит отметить при этом и короткие сроки дальнейшего монтажа.

Среди плюсов работы с компанией можно выделить следующие особенности сервиса:

  • на всю продукцию фирма-производитель предоставляет гарантию;
  • конструкции выполняются в соответствии с индивидуальным заказом, все замеры бесплатны;
  • качественный поликарбонат и соблюдение технологии производства;
  • вариации образцов материала, широкий выбор аксессуаров, ЛКП.

Навесы из поликарбоната компании «Навес плюс» – оптимальное решение в выборе надежной, практичной, универсальной продукции!

Телефон: +7 (985) 260-47-37

Be the first to comment on "Навесы из поликарбоната от navesplus.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up