Шины и диски от магазина Startshina.ru

шины

Автомобиль состоит из многих запчастей, но некоторые из них обязательно должны присутствовать в машине. Это двигатель, коробка передач и много других компонентов автомобиля. Один из таких компонентов это колеса.

Виды колес.

Колеса бывают разных видов и имеют разные характеристики. Характеристика колес может иметь такой вид: 8J R20 ET45 d57.1.

  • J — ширина дисков, определяется в дюймах.
  • R — диаметр дисков, определяется в дюймах.
  • ET — вылет колесного диска, определяется в миллиметрах.
  • d — диаметр центрального отверстия, также определяется в миллиметрах.

Разница дисков.

Производители автомобилей конструируют подвеску автомобиля под разные диски, поэтому на все виды машин ставятся разные автомобильные колеса. При покупке колес нужно чтобы все характеристики были похожи на характеристики дисков автомобиля.

Стоимость колес.

Стоимость колес у всех производителей разные. Более популярные компании продают свой товар за большую цену, а производители которые только начинают свой путь ставят цену ниже. Но стоит отметить, что дешево не всегда хорошо, главное в колесах это качество. Также резина делится на разные страны, есть резина из Китая, России, США и Европы. Таким образом следует отметить, что при покупке колес не всегда надо смотреть на стоимость, но и на качество покупаемой продукции.

Где купить колеса?

Колеса продаются в шиномонтажах, СТО, автозапчастных магазинах. Если вы живете в городе Калуга, то приходите в магазин https://startshina.ru. Один из лучших магазинов по колесам Калуги. Здесь есть колеса разных характеристик, производителей и стран. Вы найдете колеса как для коммерческих автомобилей, так и для легковых. Купить резину в Калуге, так же можно в нашем магазине. У нас есть много отзывов, большая часть из них положительная. Есть колеса для всех сезонов. Если у вас нет времени на поход в магазин, специально для вас у нас есть интернет-магазин. Также присутствует бонусная программа.

Если вам нужны колеса, то вам обязательно надо посетить наш магазин.

Телефон: +7 (4842) 59-67-07

Be the first to comment on "Шины и диски от магазина Startshina.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up